Сделать домашней Добавить в избранное

Опрос

Последние комментарии

Нет комментариев
все комментарии »

Панель управления

Логин:
Пароль:

Новые лица DTM:Рахель Фрей
25 августа 2011, 10:46

 

Новые лица DTM:Рахель Фрей



 

Рахель Фрей – третья, после Вагины Икс и Кэтрин Легг, девушка-пилот, пытающаяся завоевать сердца поклонников DTM, за рулем Audi A4 DTM. Уже приняв участие в шести гонках, 25-летняя швейцарка не собирается останавливаться на достигнутом. Во всех гонках она пересекла финишную черту и с каждым разом выступает все лучше и лучше.

Несмотря на это, у Фрей есть и свои проблемы, в частности в квалификации. Чтобы выжать из автомобиля DTM каждую тысячную секунды, необходим огромный опыт, которого ей не хватает. Однако, трижды она показала отличный результат – в Хоккенхайме, Шпильберге и Нюрбургринге – опередив в квалификации своих противников противоположного пола. На трассе ее главным приоритетом остается не не допускать аварий. Самым лучшим ее результатом было 15-е место на открытии сезона и в Лаузицринге.

Заключение: чтобы оценить успех пилота DTM, обычно, сравнивают его успехи с успехами его оппонентов. Однако в случае Рахель Фрей не все так просто. В конце концов, всем известным фактом, за редким исключением, является то, что мужчины – лучшие пилоты, по сравнению с женщинами. И также нельзя сравнивать Рахель и Сьюзан Стоддарт, которая уже имеет за плечами пятилетний опыт в DTM. Так что можно точно сказать, что юная швейцарка медленно, но верно совершенствует свои навыки и шаг за шагом приближается к лидерам.



Комментарии: Оставить комментарий