Сделать домашней Добавить в избранное

Опрос

Последние комментарии

Нет комментариев
все комментарии »

Панель управления

Логин:
Пароль:

Интервью с пилотами Audi перед гонкой - часть
30 августа 2011, 18:16

 

 

Интервью с пилотами Audi перед гонкой - часть


Филипе Альбукерке (26 / Р), TV Movie Audi A4 DTM # 18 (Audi Sport Team Rosberg): "Как только заканчивается одна гонка, я с нетерпением жду следующей, потому что это очень весело. Совсем недавно мне очень повезло в Нюрбургринге. Думаю, мои инженеры и я сделали огромный шаг вперед. Настройки машины и сама гонка оказались намного лучше, чем я ожидал. Я собираю все больше и больше очков и прохожу все больше километров. Надеюсь, что смогу увеличить своей счет с помощью следующей гонки.”

Маттиас Экстрем (33 / S), Red Bull Audi A4 DTM # 8 (Audi Sport Team Abt Sportsline): "Мне всегда нравилась эта гонка. Это одна из немногих трасс, на которых вы можете немного повеселиться. Трек очень короткий и поэтому нужно пройти очень большое количество кругов. Трафик очень плотный, и тактика очень важна."

Рахель Фрей (25/CH), Glamour Audi A4 DTM # 15 (Audi Sport Team Phoenix): "Мне знаком трек в Брэндс Хэтч, но не короткая версия - это что-то новенькое. За 98 кругов вполне можно сойти с ума. DTM в Брэндс Хэтч, безусловно, будет большим опытом для меня. "

Оливер Джарвис (27/GB), Audi Sport performance cars A4 DTM #5 (Audi Sport Team Abt): "Для меня важно набрать очки в моей домашней гонке на этом треке. Риск здесь вполне себя оправдывает. Это один из самых красивых треков в мире. Вот почему я с нетерпением жду поездку в Брэндс Хэтч."

Мигель Молина (22 / E), Red Bull Audi A4 DTM # 22 (Audi Sport Team Abt Junior): "Брэндс Хэтч это хороший трек. Год назад я показал свой лучший результат в DTM именно там. В Нюрбургринге мы показали действительно хорошие результаты. Я хочу продолжить победную серию и в Брэндс Хэтч и надеюсь на хорошую гонку."

 



Комментарии: Оставить комментарий