Сделать домашней Добавить в избранное

Опрос

Последние комментарии

Нет комментариев
все комментарии »

Панель управления

Логин:
Пароль:

Интервью с пилотами Audi перед гонкой - часть 2
30 августа 2011, 18:22

Интервью с пилотами Audi перед гонкой - часть 2


Эдоардо Мортара (24/I/F), Playboy Audi A4 DTM # 19 (Audi Sport Team Rosberg): "Я хорошо знаю эту трассу, и она прекрасно мне подходит: я всегда показывал там хорошие результаты. В 2007 году я победил там в первый раз в Формуле-3. Теперь я хотел бы продолжить успех. На трассе Норисринг  в Мюнхене и в Нюрбургринге нам удалось показать прекрасный результат. Мы становимся лучше, работаем над ошибками и стараемся идти вперед.”

Майк Рокенфеллер (27 / D), E-POSTBRIEF Audi A4 DTM # 9 (Audi Sport Team Abt Sportsline):. "После летнего перерыва мы едем  в Брэндс Хэтч. Естественно, я с нетерпением жду очередной возможности сесть за руль. Длина трека составляет менее двух километров, и он имеет особое значение для меня. Итоговые результаты большинства пилотов будут предельно близки. Я надеюсь, что мы сможем правильно настроить Audi A4 DTM и выйти в лидеры."

Тимо Шайдер (32 / D), AUTO TEST Audi A4 DTM #4 (Audi Sport Team Abt): "У меня теплые воспоминания о Брэндс Хэтч. Последние два года я попадал там на подиум. В 2008 я даже выиграл эту гонку. Всегда приятно вернуться на трек, с которым связано так много приятных впечатлений. Но это отнюдь не гарантирует, что вы добьетесь хорошего результата. Я с нетерпением жду гонки после небольшого перерыва в календаре. После удачного для Audi уик-энда в Нюрбургринге нас переполняют эмоции и желание победить снова."

Мартин Томчик (29 / D), Schaeffler Audi A4 DTM # 14 (Audi Sport Team Phoenix): "Брэндс Хэтч хороший трек для Audi, потому что наши пилоты всегда показывают там прекрасные результаты. Трасса очень узкая, с большим количеством быстрых кругов. Квалификация имеет там решающее значение. Ну и, конечно, не будем забывать про стратегию."

Вольфганг Ульрих (руководитель Audi Motorsport): "После короткого летнего перерыва мы отправляемся в  Брэндс Хэтч. Наши пилоты всегда показывали там достойные результаты, но в последние два года мы не могли победить. Сейчас мы стремимся добиться хорошего результата с импульсом после летних каникул. Я жду этой гонки с оптимизмом ".



Комментарии: Оставить комментарий