Сделать домашней Добавить в избранное

Опрос

Последние комментарии

Нет комментариев
все комментарии »

Панель управления

Логин:
Пароль:

Вечерние платья от Оксаны Мухи
21 июля 2015, 23:48

Вечерние платья от Оксаны Мухи

 

История женского платья берет свои корни с незапамятных времен. Считается, что своеобразным прототипом этого наряда является калазирис, созданный в Древнем Египте. По сути это было что-то среднее между рубашкой и современным платьем. Впрочем, вплоть до 10-ого века нашей эры платье не считалось чисто женским нарядом жителей Европы. Лишь после повсеместного распространения христианства по всей Европе начался постепенный переход платья исключительно в женский гардероб. С тех пор женская мода кардинально изменилась, введя  новые каноны красоты женщины и её платья.

Вечерние платья купить которые можно на сайте www.oksana-mukha.com, давно вошли в моду наших женщин. В России, пожалуй, нет ни одной женщины, которая бы не имела в своем гардеробе хотя бы одно вечернее платье. Именно оно придает особый шик и шарм её владелице.

Как уже выше было отмечено, приобрести свой индивидуальный и неповторимый наряд можно в компании «Oksana Mukha», основанной российским модельером Оксаной Мухой. Свою творческую карьеру она начала в начале 1990-х годов пройдя путь от кустарного производства для друзей до серьезного производства для высшего света Украины. Теперь она всемирноизвестный модельер. Её работы можно увидеть в магазинах всего мира – от Парижа и Праги до Токио и Еревана.

Помимо свадебных и вечерних платьев, компания также реализует и различные аксессуары к ним. На сайте вы можете посмотреть и подобрать себе элегантные диадемы, роскошную бижутерию, красивые сумочки и удобную обувь. Все это можно посмотреть в электронном каталоге на сайте фирмы. Любители ходить по магазинам также могут сделать это не выходя из дома, посетив виртуальный 3D тур по магазину.

В России данная компания представлена более чем в 50-ти городах. Впрочем, Оксана Муха всегда рада новому сотрудничеству, поэтому если вы хотите заняться реализацией представленной продукции, то можете стать партнером компании, заполнив заявку прямо на сайте.

Более подробную информацию можно посмотреть на сайте компании по адресу www.oksana-mukha.com



Комментарии: Оставить комментарий