Сделать домашней Добавить в избранное

Опрос

Последние комментарии

Нет комментариев
все комментарии »

Панель управления

Логин:
Пароль:

Hankook привезла во Франкфурт инновационные шины для зимы Winter i*cept evo2
16 марта 2016, 22:26

 

В процессе 66-ой международной автомобильной выставки во Франкфурте, которая прошла 15-27 сентября 2015года, корейская Hankook продемонстрировала несколько новинок, в том числе сравнительно недавно представленный на рынке модельный ряд зимней авторезины для Европы. Как стало понятно, UHP-шины модельного ряда Winter i*cept последнего поколения разрабатывались с акцентом на зимы Западного и Центрального Европейских регионов, поэтому изготовлены они с использованием резинового материала, содержащего диоксид кремния. Асимметричный протектор этой шины в Киеве в свою очередь оптимален для роста тягового усилия на хлопьях снега, пишет сайт шин и дисков для авто discoshina.com.ua.
Новой флагманской моделью брендового ряда стала Winter i*cept evo2, которая обладает развитыми показателями на мокрой поверхности, сухих и находящихся под снегом участков маршрута. Данные изделия уже успели получить премию RedDot. Кроме этого стоит сказать, что дебютные зимние модели Hankook доступны с индексами скорости W. Помимо этого, на рынке станет предлагаться особая версия для передовых автомобилей класса «внедорожник». Купить шины Winter i*cept evo2 можно будет уже в первой половине года.
«По той причине, что мы – глобальная шинная корпорация, мы оцениваем IAA, как крайне важную платформу, дающую способность улучшить позиции на рынке европейского региона, - отметил генеральный директор и вице-председатель Hankook господин Сын Хва Су. - Здесь мы в силах продемонстрировать наши достижения своим покупателям в премиум-сегменте и гарантировать возможность заинтересованной аудитории лучше понять философию DrivingEmotion. Добавим, что мы делаем весомые инвестиции в новые технологии и совершенствование своих изделий, для того чтобы они соответствовали высоким ожиданиям аудитории».
Особое внимание было уделено важнейшим футуристическим автошинам. Таким образом, на стенде возможно было увидеть модели летней сезонности Boostrac, Alpike, а кроме этого оригинальную модификацию hyBlade, которые моделировались совместно со студентами обучающимися в  университете Пфорцхайма.
Летние шины Boostrac имеют вариативную структуру блоков, которая даёт возможность протектору расширяться, в момент, когда в этом имеется необходимость, а это чрезвычайно полезно в условиях пустыни или на взгорьях. Alpike выделяются уникальной способностью увеличивать собственную внешнюю окружность, благодаря чему возможно повышать клиренс при езде по глубокой грязево-снежной шуге. hyBlade оснащены лопастями наподобие водяного колеса, благодаря чему эффективно отводят влагу в стороны и повышают сцепление в условиях ливня.



Комментарии: Оставить комментарий