Сделать домашней Добавить в избранное

Опрос

Последние комментарии

Нет комментариев
все комментарии »

Панель управления

Логин:
Пароль:

Uniroyal MS Plus 77: преимущество шин для крупных внедорожников
26 мая 2016, 11:12

 

К зимнему сезону 2013-2014 компанией-разработчиком Uniroyal, дочерним в семействе Continental, стали презентованы шины в Киеве серии MS Plus 77, назначением которых становится оснащение мощных и габаритных транспортных средств, нуждающихся в качественной авторезине на зимнюю пору года. Вышестоящей компанией модель уже стала зарекомендована, как новое слово в семействе моделей зимней ориентации, впрочем, выводы о реальных способностях Uniroyal MS Plus 77 стоит делать на основании современных технологических решений.
Фирменные технологии, заложенные в эту версию, были разработаны сугубо под климатическую специфику зимнего периода, следуя из этого, лучшими покрытиями для оценки особенностей MS Plus 77 являются традиционные для холодной поры водянистая слякоть и снег, вперемешку с грязью – как свежевыпавший, так и накатанный до состояния наста. Чрезвычайно эффективна шина Uniroyal, судя по информации об её резиновом материале, также на скользких путях, в скоростной езде по которой возможно изучить функционирование развитого дренажного дизайна.
Известно, что полноценные водоэвакуационные возможности протектору гарантирует ширина его открытых элементов негативного профиля, располагающихся и в середине, и в плечевинах. Данные желоба способствуют отводу воды из зоны касания с поверхностью дороги, устанавливая повышенный порог аквапланирования. Иначе говоря, для полной утраты сцепления и уплотненного контакта с участком дорожного покрытия сквозь слой атмосферных осадков Uniroyal MS Plus 77 необходим больший скоростной порог, а значит можно не беспокоиться за быстрые спортивные маневры на сильно влажных поверхностях. Межблочных элементов негативного профиля в рисунке на самом деле очень немало, к тому же их совместная площадь и объём таковы, что дарят возможность вмещать в себя увеличенный литраж жидкости, делая таким образом езду на увлажненном асфальте безопаснее. Купить шины Uniroyal MS Plus 77 рекомендуется водителям, заботящимся о безопасности езды по слякоти.
Для шины характерно строение, снижающее риск изменения формы покрышки – аналогичным обладают и летние шины Uniroyal. В данных целях дизайнеры произвели крупную плечевую область, жесткие крупногабаритные протекторные блоки которой становятся гарантией стабильного преодоления поворотов, при этом препятствуя негативному эффекту возникающей в подобные моменты нагрузки.



Комментарии: Оставить комментарий