Сделать домашней Добавить в избранное

Опрос

Последние комментарии

Нет комментариев
все комментарии »

Панель управления

Логин:
Пароль:

Автомобиль в аренду
15 июня 2016, 22:00

Эта сфера услуг пришла в нашу жизнь и стала широко востребована как для местного населения, так и для туристов. В чём же удобства данной услуги?

Если у вас сломалась машина, или вы турист, или у вас важная встреча и ваш автомобиль не соответствует уровню встречи. Или вы еще не определились какая машина вам нужна в собственности, тогда вам поможет услуга - автомобиль в прокат.

Нет прав - тоже не проблема. Аренда авто с водителем.

В чём ее преимущества? Рассмотрим по порядку.

1) Если вы турист и устали от типичных и навязываемых достопримечательностей, хотите увидеть и открыть для себя что-то своё, не хотите ходить группами, авто в аренду это именно то, что нужно вам. Если у вас нет прав, прокат автомобиля с водителем, который может быть ещё и личным гидом и знает как проехать, где остановиться, что посмотреть, где вкусно покушать, а может даже и остановится на ночь.

2) У вас важная встреча и ваш автомобиль не соответствует уровню встречи. Требуется автомобиль представительного класса. Многие компании предоставят вам широкий выбор автомобилей любого класса и с водителем.

3) Собственный автомобиль в ремонте. Использование такси в течение нескольких дней или даже недель не целесообразно. Особенно если каждый день надо совершить несколько срочных деловых поездок, как в городской черте так и в пригороде.

4) Испытание разных моделей автомобилей. Не особо востребованная услуга, но бывает такое что есть желание приобрести определённую модель. Предварительно можно взять на прокат такой автомобиль и оценить его плюсы и минусы. Вдруг окажется что ваша мечта - что не совсем что вам нужно?

5) Вам нужно срочно занести кое какие вещи на дачу, а у вас машина в ремонте, и ещё кучу других проблем. Срочно нужно что-то решать. Услуга прокат с водителем лучшее решение - пока вы спокойно будете ехать по делам, вы сможете по телефону всё разобрать.

Безопасность услуги: Фирмы предоставят вам автомобиль, полный и подробный технический осмотр которого пройден. Включено страхование. Так же очень большой плюс состоит в том, что во время проката автомобиля с водителем вы не несёте ответственность за исправность машины. Если по каким либо причинам будут неисправности, за это отвечает водитель и транспортная компания которая предоставила вам автомобиль. В таком случае вам поменяют машину, или возместят возможный ущерб.

Решайте свои дела быстро и с удовольствием!



Комментарии: Оставить комментарий