Сделать домашней Добавить в избранное

Опрос

Последние комментарии

Нет комментариев
все комментарии »

Панель управления

Логин:
Пароль:

Как выбрать сервис для диагностики подвески автомобиля?
25 ноября 2019, 15:12

 Как выбрать сервис для диагностики подвески автомобиля?

 

Дороги в России это извечная проблема. Лишь в некоторых российских городах качество дорог находится на приемлемом уровне, да и то не везде. Поэтому очень важно тщательно и регулярно следить за состоянием подвески своего автомобиля. Вообще признаком хорошего тона является полная диагностика автомобиля раз в полгода. Перед переходом на зимний период эксплуатации и летний период эксплуатации. Особенно важно проводить диагностику после зимы, так как зимой машина получает более серьезную нагрузку на все узлы и агрегаты. В особенности на подвеску. Диагностика подвески автомобиля в плане цены сегодня не так накладна, как это было 10 лет назад и вполне доступна большинству автовладельцев. Самое главное выбрать надежный автосервис. О том как это сделать мы спросили у автомобильного технического центра «Столица», который располагается в г. Люберцы.

Как выбрать сервис для диагностики подвески автомобиля?

 

Как выбрать автосервис для диагностики автомобиля?

Во-первых, выбирайте тех, кто работает официально. Да, возможно в гараже у дяди Васи процентов на 10-20 дешевле, но дядя Вася не даст никакой гарантии на свою работу, да и непонятно по каким канонам работает. Все-таки даже за последние несколько лет автомобильная индустрия сделала значительный рывок, поэтому те специалисты, которые постоянно не совершенствуют свои навыки, не могут качественно выполнить диагностику и ремонт автомобиля.

Во-вторых, посмотрите как выглядит ремонтная мастерская. Там должно стоять современное высокотехнологичное оборудование, без которого сложно проводить детальную диагностику автомобиля.

  Как выбрать сервис для диагностики подвески автомобиля?

 

 

В-третьих, солидный автосервис имеет специалистов широкого профиля и большой ассортимент услуг. От обычной диагностики и до полноценного ремонта

В-четвертых, поинтересуйтесь что входит в перечень работ по диагностике авто. У некоторых сервисов приятным бонусом является бесплатная заменах охлаждающей жидкости цена на которую составляет пусть небольшую сумму, но, как говорится, копейка рубль бережет.

В-четвертых, уточните насчет скидок для постоянных клиентов. Если они есть, то попробуйте попросить скидку сразу, пообещав стать постоянным клиентом. Иногда такой лайфхак прокатывает, поэтому стоит попробовать.

Как выбрать сервис для диагностики подвески автомобиля?

В-пятых, уточните какие детали автомобиля вашей марки чаще всего выходят из строя. Попросите пристальнее посмотреть их. Бывает, что деталь вроде бы не сломана и может проехать пару тысяч километров, но лучше не ждать её поломки и заменить заблаговременно. Замена рулевых наконечников, цена на которые невелика, обойдется дешевле, чем ждать их полного разрушения, так как в этом случае поломка может повлечь за собой разрушения и других узлов автомобиля.

Как Вы уже догадались, если Вы живете в Люберцах, то можете долго не искать хороший автосервис. Приходите в автомобильно-технический центр «Столица». Там всегда Вам будут рады!



Комментарии: Оставить комментарий