Сделать домашней Добавить в избранное

Опрос

Последние комментарии

Нет комментариев
все комментарии »

Панель управления

Логин:
Пароль:

Лучший бюджетный автомобиль 2020 года
6 июня 2020, 13:46

Лучший бюджетный автомобиль 2020 года

 

Режим самоизоляции, повсеместно введенный на территории России, отразил всю важность наличия собственного автомобиля в семье. Если несколько лет назад многие люди отказывались от личных автомобилей и переходили на общественный транспорт, то теперь начался обратный эффект. Личный автомобиль – это возможность передвигаться где и когда удобно, а также способ ограничить контакты с посторонними людьми. Сегодня мы поговорим о выборе недорого универсального автомобиля для езды по городу и пригороду. Помогут нам в этом эксперты московского автосалона «СТС Моторс».

Renault New Logan

Первым в нашем списке будет обновленный Renault New Logan, который уже многие годы занимает одно из лидирующих позиций в сегменте бюджетных автомобилей. Его главное преимущество это оптимальное соотношение цены и качества. На сегодняшний день в автосалоне «СТС Моторс» приобрести Рено Логан в кредит можно всего за 324 000 рублей, а если воспользоваться акцией «Trade in», то еще дешевле. За эту цену вы получите базовую комплектацию с 5-ти ступенчатой коробкой передач и 1,6 литровым двигателем, который выдает мощность 82 лошадиных сил. Для городской езды вполне достаточно.

 

Лучший бюджетный автомобиль 2020 года

 

 

 

KIA Rio

Следующим кандидатом на звание самого лучшего бюджетного автомобиля является KIARio. Детище корейских инженеров впитало в себя все лучшее от европейского качества и азиатского стиля. Купить Киа Рио в кредит в базовой комплектации можно всего за 397 000 рублей. По сравнению с базовой комплектацией Renault Logan здесь будет сразу доступен кондиционер, система мониторинга давления в шинах и комплекс «ЭРА-ГЛОНАСС» и различные электронные примочки для безопасной езды. Также корейцы порадовали своих клиентов возможностью регулировки водительского сиденья по высоте.

 

Лучший бюджетный автомобиль 2020 года

 

 

 

Hyundai New Solaris

Для тех кто готов раскошелиться еще немного лучшим вариантом будет Hyundai New Solaris. Купить Хендай Солярис в кредит можно за 454 000 рублей. Чуть дороже первых двух вариантов, но зато Вы получаете практически другой класс автомобиля. Hyundai New Solaris сложно назвать представителем бюджетного сегмента –здесь все продумано до мелочей: интерьер и экстерьер, фронтальные подушки безопасности, продвинутые системы ABS, EBD, HAC  и VSM.

Лучший бюджетный автомобиль 2020 года

 

Хотите узнать больше об этих и других автомобилях? Приходите в автосалон «СТС Моторос» и опробуйте их лично! Телефон для справок 8 800 444 05 21. Адрес компании: г. Москва, Носовихинское шоссе, д. 33а.



Комментарии: Оставить комментарий