Сделать домашней Добавить в избранное

Опрос

Последние комментарии

Нет комментариев
все комментарии »

Панель управления

Логин:
Пароль:

Как обустроить сцену для летнего кафе?
12 июня 2020, 20:11

Как обустроить сцену для летнего кафе?

 

Летние месяцы всегда были самыми доходными для ресторанного бизнеса, однако в этом году ситуация кардинально поменялась из-за эпидемии коронавируса и последовавших ограничительных мер. Сегодня единственный выход для владельцев кафе и ресторанов это обустройство летников и создание приятной атмосферы, чтобы привлечь клиентов. 

В плане создании хорошей атмосферы нет ничего лучше, чем приятная живая музыка. Так что если Вы хотите остаться на плаву, то стоит задуматься об обустройстве сцены в своем заведении. Как это сделать? Давайте разбираться вместе. В процессе обустройства сцены для заведения нам поможет данный ресурс http://www.06252.com.ua/list/16911, где подробно описана вся процедура. Итак, начнем!

Во-первых, определитесь с тематикой заведения. Самое простое это сцена для исполнения бардовских песен. По большому счету Вам потребуется только красивый помост. Звуковое оборудование можно не приобретать, так как артист вполне может обойтись обычной акустической гитарой. Впрочем, это работает только если это нешумное и небольшое по площади место. В случае если летняя веранда большая, то без акустической системы для усиления звука не обойтись. 

Сложнее, если Вы хотите приглашать рок-группы, которым нужен большой список оборудования, включая ударную установку. Естественно и места такая сцена будет занимать гораздо больше. 

В свою очередь для современной танцевальной музыки необходимо полноценное DJ оборудование. Впрочем, если у Вас нет полноценного танцпола, то не стоит останавливать свой взгляд на клубной и танцевальной музыке. Это будет лишь излишне раздражать посетителей. 

Тут самое главное не продешевить. Оборудование не должно портить звук живой группы, иначе никто не захочет слушать. Да и сами артисты вряд ли захотят позорить себя на такой площадке.

Во-вторых, обязательно продумайте материал исполнения всей конструкции сцены. Если она будет находиться на улице, то должна быть влагостойкой (как минимум обработана влагостойкой краской или полимером). Также стоит подумать о возможности создания разборной конструкции, чтобы после окончания летнего сезона такую сцену можно было бы разобрать и сложить в кладовку. Это очень удобно и практично. Такой способ позволит не затрачивать дополнительные ресурсы на охрану конструкции в зимний период, а также уберечь её от негативного воздействия окружающей среды. 

Хотите узнать больше? Заходите на сайте https://www.06252.com.ua/list/16911 и узнайте все из первых рук!

 



Комментарии: Оставить комментарий