Сделать домашней Добавить в избранное

Опрос

Последние комментарии

Нет комментариев
все комментарии »

Панель управления

Логин:
Пароль:

Контроль топлива и GPS мониторинг транспорта
18 июня 2020, 09:33

Контроль топлива и GPS мониторинг транспорта

 

Одной из основных проблем транспортной компании является контроль топлива. В былые времена эта задача была настоящей головной болью любого руководителя предприятия – водители массово сливали топливо, и проконтролировать их было очень сложно. Благо в наши дни появилось множество специальных технических средств, которые позволяют жестко контролировать расход топлива, а также делать это в режиме онлайн с помощью различных программных модулей. Больше не нужно составлять маршрутные листы, высчитывать расход вручную и т.д. Все это сделают за вас программные средства мониторинга транспорта.

Комплексный подход к решению задачи по отслеживанию транспорта и контролю расхода топлива предлагает компания «GPS.AZ». С помощью программных технологических решений компании Вы сможете всегда знать точное местоположение своего транспорта, его маршрут, скорость движения и т.д. При необходимости можно указать для транспортного средства точный маршрут. В этом случае при отклонении водителя от маршрута оператору диспетчерского пульта придет уведомление. Установка таких систем стала неотъемлемым атрибутом любой транспортной компании. Помимо контроля водителя данная мониторинговая система позволяет обеспечить безопасность груза. В случае нападения и  угона машины данная система позволяет удаленно заблокировать двигатель.

Контроль топлива и GPS мониторинг транспорта

 

Онлайн мониторинг контроля топлива

Отдельно стоит отметить про возможность внедрения в систему мониторинга транспорта отдельные датчики. Такие как:

- температура двигателя

- давление масла

- контроль топлива

В частности, контроль топлива осуществляется с помощью специального ультразвукового датчика, который обеспечивает высокий уровень безопасности и точности расчета. Преимущество ультразвукового датчика в том, что его не нужно погружать внутрь топливного бака или высверливать для него отверстие для крепления. Соответственно, установка такого датчика никак не может нарушить нормальную работу топливной системы. Еще одной важной особенностью датчика является возможность определения температуры топлива. При достижении критического уровня температуры будет подан предупредительный сигнал. (подробнее тут https://gps.az/datchiki-i-censory/ultrazvukovoy-datchik-urovnya-zhidkostey/).

Как заказать систему мониторинга транспорта?
Компания GPS.AZ  работает на всей территории СНГ. Узнать более подробную информацию или сделать заказ можно по телефону (+ 994 12) 404 1202 (Баку, Азербайджан).



Комментарии: Оставить комментарий