Сделать домашней Добавить в избранное

Опрос

Последние комментарии

Нет комментариев
все комментарии »

Панель управления

Логин:
Пароль:

Как восстановить данные с жесткого диска?
19 августа 2020, 16:17

Как восстановить данные с жесткого диска?

 

Современный мир не мыслим без информационных технологий.  Персональные компьютеры, частные, корпоративные сети и интернет позволили человечеству выйти на совершенно иной уровень хранения и обработки информации. Однако, наряду с положительными качествами, цифровизация важных документов выявила и одну серьезную опасность. При системном сбое накопителя данных можно безвозвратно потерять всю информацию.

Как восстановить данные 

Наиболее часто встречающаяся проблема это восстановление данных жесткого диска, так как рядовые пользователи, в отличии от крупных корпораций, редко делают резервные копии своих данных, надеясь на надежность железа. К сожалению, железо имеет свойство ломаться в самый неподходящий момент. После такого случая остается два выхода: днями и ночами ковыряться в специализированном софте, чтобы спасти свои данные или довериться профессионалам, которые имеют всё необходимое оборудование для реанимации жесткого диска. В Москве на этом специализируется компания «АЙКЭН», которая уже многие годы успешно осуществляет восстановление данных жесткого диска и ремонт ssd накопителя.  

Как восстановить данные с жесткого диска?

 

Преимущества компании «АЙКЭН»

- бесплатная диагностика поврежденного оборудования;

- полная защита персональных данных клиента;

- возможность осуществления услуги в любом городе России;

- оплата за услугу осуществляется только в случае успешного восстановления данных;

- возможность восстановления данных даже с физически поврежденного носителя.

Как восстановить данные с жесткого диска?

 

Сколько стоит?

Стоимость услуги зависит от характера и сложности повреждений. Если возникли неполадки в логической структуре диска, то работа по восстановлению данных обойдется в сумму 1500 рублей. При более сложных аппаратных неисправностях цена начинается от 3000 рублей и выше. 

Не только жесткие диски

Стоит отметить, что компания «АЙКЭН» занимается восстановлением любых типов данных. В частности, специалисты компании успешно осуществляют восстановление данных nas серверов, RAID массивов, CD и DVD дисков и т.д. 

Что можно восстановить?

Многие люди ошибочно думают, что чтобы форматирование жесткого диска полностью уничтожает информацию. На самом деле это не совсем так. Даже в этом случае есть вероятность восстановить данные в первозданном виде. Впрочем, всё зависит от обстоятельств и в каждом конкретном случае необходимо разбираться индивидуально. Более подробно можно узнать на сайте https://ican-rc.ru/ или по телефону: 8 495 649-06-46.

 

 



Комментарии: Оставить комментарий