Сделать домашней Добавить в избранное

Опрос

Последние комментарии

Нет комментариев
все комментарии »

Панель управления

Логин:
Пароль:

Как получить медицинскую справку для ГИБДД?
7 ноября 2020, 10:51

Как получить медицинскую справку для ГИБДД?

 

Перед тем как стать счастливым обладателем водительских прав необходимо не только сдать экзамены, но и подтвердить свое состояние здоровье. В России действует целый ряд медицинских ограничений, которые запрещают управление автомобилем. К таким медицинским противопоказаниям относят:

- это различные психические заболевания (шизофрения, невротические состояния, расстройства личности, умственная отсталость). 

- люди страдающие эпилепсией, так как люди не контролируют свое состояния и могут впасть в эпилептический припадок прямо во время вождения и создать угрозу жизни и здоровью людей. 

- слепота обоих глаз, а также ахроматопсия. 

Также есть целый список болезней, при которых управлять автомобилем можно, но при выполнении определенных правил. Например, люди с плохим зрением обязательно должны управлять машиной в специальных очках, а люди без ног должны иметь ручной газ и тормоз. 

Медицинская справка для ГИБДД

Для того, чтобы получить права на управление транспортным средством необходима медицинская справка для водительского удостоверения. Она выдается специализированным медицинским учреждением, которое прошло соответствующую аккредитацию и имеющее лицензию на осуществление медицинской деятельности.

Как получить справку быстро?

Стоимость справки в Москве относительно недорогая, однако придется изрядно помататься по врачам и потерять кучу времени, чтобы получить заветную справку. Если вы не хотите терять целый день, то лучше всего сразу обратиться в специализированную организацию, которая поможет быстро и без очередей пройти медосмотр, а затем привезет справку на дом, чтобы вы не тратили время на ожидание заполнения всех бумажек. 

Где купить медицинскую справку для ГИБДД?

В Москве можно обратиться, к примеру, сюда https://spravka-dlya-gibdd.com/. Если вы сами пройдете психиатра и нарколога, то стоимость справки составит всего 2500 рублей. Если нужны и эти отметки, то цена составит 3000 рублей. 

Как получить медицинскую справку для ГИБДД?

 

Более подробную информацию можно уточнить на сайте или по телефону: 8 (499) 444-04-81. Офис компании находится по адресу: г.Москва,

Усачёва, 35 стр1, офис 15



Комментарии: Оставить комментарий