Сделать домашней Добавить в избранное

Опрос

Последние комментарии

Нет комментариев
все комментарии »

Панель управления

Логин:
Пароль:

yobit.net - биржа криптовалют с русским интерфейсем
23 января 2021, 21:33

yobit.net - биржа криптовалют с русским интерфейсем

 

Появление биткоина произвело настоящую революцию в сфере децентрализованных платежных систем и сфере инвестирования. Кто бы мог подумать 10 лет назад, что 1 биткоин, который мог намайнить любой школьник, сегодня будет стоить целое состояния. На 23 января 2021 года стоимость одного битка составляет 2534 000 рублей! Причем, многие аналитики считают, что это не предел. Конечно в это сложно поверить, многие люди по-прежнему считают биткоин пирамидой и кличут скорую смерть, но пока это самая мощная и дорогая криптовалюта в мире, которая только за последний месяц выросла в 4 раза!

Как получить биткоин?

Рано или поздно каждый инвестор обращает внимание на рынок криптовалют и, в первую очередь, на биткоин. Как его можно получить? 

Во-первых, можно банально намайнить. Для этого существуют специальные устройства - асики. Путем сложных математических вычислений они добывают хеш-код, который собственно и становится цифровым биткоином. Вот только чтобы намайнить придется изрядно потрудиться и собрать целую ферму. Если человек в этом не разбирается или не имеет достаточного количества времени, то такая затея обречена на провал. 

Во-вторых, биткоин можно купить на бирже криптовалют. Например, уже многие годы одной из самых популярных бирж для обмена биткоина  и других криптовалют является «Йобит» (https://yobit.net/ru/). Ежедневный оборот биржи «Йобит» составляет более 30 000 000 рублей!

Преимущетсва биржи «Йобит»

Во-первых, самое главное преимущество этой биржи это её полная анонимность. Это один из немногих мастодонов, который продолжает традиции истинной идеи криптовалюты - полная анонимность при хранении денежных активов и взаиморасчетах с ними. Здесь вам не придется проходить процедуру верификация личности, отправлять сканы своих документов и фото лица, как на большинстве других крупных бирж. Так что работая с «Йобит» вы можете спать спокойно, зная, что ваши данные никому не утекут.

Во-вторых, биржа «Йобит» переведена на множество языков, включая русский. Так что проблемы с пониманием функционала у россиян возникнуть не должно. 

В-третьих, возможность ввода и вывода средств через российские платежные системы, минуя дикие (и даже грабительские) комиссии обменников. 

Хотите узнать больше? Переходите на официальный сайт биржи  https://yobit.net/ru/ и узнайте информацию из первых рук!



Комментарии: Оставить комментарий