Сделать домашней Добавить в избранное

Опрос

Последние комментарии

Нет комментариев
все комментарии »

Панель управления

Логин:
Пароль:

Как накрутить лайки Инстаграма?
23 января 2021, 22:28

Как накрутить лайки Инстаграма?

 

Появление социальной сети Инстаграм полностью перевернуло представление людей о социальных сетях. До этого в мире правил балом Фэйсбук, который по сути был местом для общения друзей и коллег по работе. В свою очередь Инстаграм смог совместить в себе всё лучшее из Фэйсбука и Лайвжурнала, создав по-настоящему удобную и популярную социальную сеть для общения и продвижения товаров и услуг.

Нужен ли Истаграм для бизнеса?

Если 4 года назад ответить на этот вопрос однозначно нельзя было, то сегодня стало понятно, что Инстаграм является одной из лучших площадок для продвижения товаров и услуг. Здесь более активная аудитория и платежеспособная аудитория, чем в о Вконтакте и Фэйсбуке. Тем более, что эта площадка еще не сильно заспамлена надоедливыми рекламными аккаунтами, поэтому ненавязчивая реклама от Инстаграм-блогеров отлично работает при продаже практически любых товаров и услуг и собрать лайки инстаграм для последующего продвижения поста можно достаточно быстро при правильном подходе. 

Как продвигать бизнес в Инстаграме?

Самая большая проблема при продвижении товаров и услуг в Истаграме это раскрутка аккаунта. Если раньше можно было накрутить несколько тысяч подписчиков за день, а люди сами охотно подписывались на всё подряд, то теперь тенденция иная. Владельцы сервиса сильно ограничили возможность по рассылке сообщений пользователям, поэтому сейчас невозможно рассылать тысячи сообщений каждый день. Если переусердствовать то можно вообще попасть в бан. Плюс ко всему, сами пользователи уже насытились информацией и менее охотно подписываются на что-то новое. Пусть даже это очень интересно и полезно.

Накрутка показателей инстаграма?

Для того, чтобы дать импульс своему инстаграм-блогу можно воспользоваться специальными сервисами накрутки лайков и подписчиков. Например, можно прибегнуть к услугам сервиса https://ru.mrpopular.net/, который уже многие годы успешно накручивает показатели любых социальных сетей. Всё дело в том, что здесь используются только проверенные аккаунты, которые ничем не отличимы от настоящих. Зачастую это и есть настоящие аккаунты реальных пользователей.

Более подробную информацию об услугах компании и её возможностях можно прочитать на официальном сайте https://ru.mrpopular.net/,



Комментарии: Оставить комментарий