Сделать домашней Добавить в избранное

Опрос

Последние комментарии

Нет комментариев
все комментарии »

Панель управления

Логин:
Пароль:

C днем рождения, Фелипе и Джейми!
17 июня 2011, 16:39

C днем рождения, Фелипе и Джейми!


Двое гонщиков DTM на этой неделе отпраздновали день своего рождения: 14 июня 29 лет исполнилось опытному асу команды Mercedes-Benz Джейми Грину (Jamie Green), а днем ранее, 13 июня, 26 лет исполнилось одному из новичков Audi Фелипе Альбукерке (Filipe Albuquerque).

Альбукерке присоединился к DTM в нынешнем году в ранге победителя Гонки чемпионов 2010 года. Однако еще до этого успеха, португалец впечатлил руководство Audi своими достижениями за рулем Audi R8 LMS. В первых трех гонках DTM сезона-2011 гонщику не удалось добиться значительных результатов, однако он привлек к себе внимание, став быстрейшим на отдельных практических и квалификационных сессиях. Таким образом, есть все основания полагать, что высокие результаты со стороны Альбукерке лишь вопрос времени. И кто знает, может он достигнет своей цели уже на финише четвертого этапа серии, который будет проводится на автодроме Лаузицринг.

Грин, в свою очередь, после трех из десяти этапов нынешнего сезона, занимает шестое место в общем зачете чемпионата. Его лучшим результатом по состоянию на сегодня является четвертое место в голландском Зандвоорте. На открывающем этапе DTM в Хоккенхайме и в австрийском Шпильберге гонщик финишировал на шестом и седьмом местах соответственно. Последние два года Грин выступал за рулем AMG Mercedes C-Class в спецификации 2008 года, предоставленного ему командой Team Persson. В сезоне-2011 гонщик получил в свое распоряжение один из самых современных спортпрототипов C-Class (Team HWA).

С днем рождения и всего наилучшего!



Комментарии: Оставить комментарий