Сделать домашней Добавить в избранное

Опрос

Последние комментарии

Нет комментариев
все комментарии »

Панель управления

Логин:
Пароль:

Мнения гонщиков Mercedes-Benz после гонки на Лаузицринге
22 июня 2011, 08:07

Мнения гонщиков Mercedes-Benz после гонки на Лаузицринге


Бруно Шпенглер (Bruno Spengler) (Mercedes-Benz Bank AMG C-Class), 3-е место: «Невозможно не радоваться, когда поднимаешься на подиум в такой конкурентной гоночной серии как DTM – особенно в такой упорной гонке, как на автодроме Лаузицринг. Мартин Томчик провел блестящую гонку и его победы является более чем заслуженной. Хотя и мы в то же время забрали оттуда шесть полноценных очков в зачет чемпионата. Мы намерены дать сдачи нашим соперникам в следующей гонке на Норисринге и я с нетерпением ожидаю этого момента».

Гэри Паффет (Gary Paffett) (THOMAS SABO AMG Mercedes C-Class), 4-е место: «Я лишь отчасти рад своему результату. Благодаря хорошему старту, я поднялся на четвертое место. После отличного пит-стопа, мне даже удалось пройти Джейми. На протяжении всей гонки моя скорость была на уровне скорости Бруно, который финишировал ведь на подиуме».

Джейми Грин (Jamie Green) (AMG Mercedes C-Class), 6-е место: «После второго места на квалификации, шестое место в общем зачете гонки меня не очень радует. В гонке мне не хватало стабильного темпа. Кроме того неудачно прошли пит-стопы, в результате чего я потерял еще пару позиций».

Кристиан Виторис (Christian Vietoris) (Junge Sterne AMG Mercedes C-Class), 9-е место: «Для меня девятое место является хорошим результатом. Но вместе с тем я расстроен тем, что был так близок к попаданию в очковую зону и не реализовал эту возможность. К сожалению, на первом круге я потерял сразу несколько позиций, правда в дальнейшем вернул потерянное. Мы на правильном пути, я считаю».

Маро Энгель (Maro Engel) (GQ AMG Mercedes C-Class), 10-е место: «Десятое место в сравнении с 16-й позицией на старте не такой уж плохой результат. К сожалению, для нас этот уикенд не всегда складывался так, как мы хотели, и мы не могли найти именно нашу скорость. В следующей гонке на Норисринге мы хотим вернуться к тому, что мы имели в начале нынешнего сезона».

Ральф Шумахер (Ralf Schumacher) (Salzgitter AMG Mercedes C-Class), 12-е место: «Я не рад тому, что финишировал лишь двенадцатым, но, по крайней мере, сама гонка прошла лучше остальной части уикенда. Самым интересным отрезком гонки был второй, мой C-Class тогда был на высоте. Я наверное потерял немного времени в начале гонки, но большего ожидать было сложно».

Дэвид Култхард (David Coulthard) (Deutsche Post AMG Mercedes C-Class), 13-е место: «К сожалению, у меня были проблемы с балансировкой машины, и я не мог свой ритм в гонке. Невозможно было в моем случае подняться выше тринадцатого места.  Только не в это воскресенье».

Ренгер ван дер Занде (Renger van der Zande) (AMG Mercedes C-Class), 14-е место: «Сразу после старта я потерял несколько позиций. У меня было такое впечатление, что некоторые мои соперники подталкивали меня. В гонке мне не хватало скорости, но и в этом можно увидеть положительные моменты, потому что проехав всю дистанцию гонки я получил дополнительный опыт выступления в DTM. Я думаю, что уже достаточно хорошо узнал свою машину, и уверен, что в ближайшем будущем это принесет свои плоды».

Сьюзи Стоддарт (Susie Stoddart) (TV Spielfilm AMG Mercedes C-Class), прекратила гонку: «Мне тотально не везло в гонке. В этот уикенд мой C-Class вел себя хорошо и мы всегда были быстры. Но на старте гонки на машине потекли тормоза. Механики делали все, что было в их силах но к старту они не успели. В автогонках такие инциденты случаются иногда, поэтому сейчас мне нужно думать о следующей гонке на трассе Норисринг».

Норберт Хауг (Norbert Haug), вице-президент Mercedes-Benz Motorsport: «К сожалению, все хорошее когда-нибудь заканчивается. После пяти побед и девяти подиумных финишей в одиннадцати гонках на Лаузицринге, в это воскресенье у нас не было скорости, чтобы победить. Выбранные нами гоночные регулировки действительно были не оптимальными. Мы выполним соответствующие корректировки к старту следующей гонки, которая будет проводиться на автодроме Норисринг через две недели. Поздравляю Мартина Томчика и команду Phoenix-Audi с блестящей победой».



Комментарии: Оставить комментарий