Сделать домашней Добавить в избранное

Опрос

Последние комментарии

Нет комментариев
все комментарии »

Панель управления

Логин:
Пароль:

Пятая годовщина участия в церемонии «Ball Des Sports»
2 февраля 2011, 23:46

Пятая годовщина участия в церемонии «Ball Des Sports»


Самая престижная и успешная благотворительная церемония Европы «Ball des Sports» снова будет проведена в выставочном центре Rhein-Main-Hallen в Висбадене 5 февраля. В этом году DTM уже в пятый раз подряд будет выступать в качестве официального партнера фонда Stiftung Deutsche Sporthilfe при организации этого мероприятия.

«DTM является партнером Deutsche Sporthilfe при организации «Ball des Sports» и вносит значительный вклад в это дело каждый год. Только поддержка со стороны наших патронов позволяет организовать это мероприятие национального масштаба на таком высоком уровне. Я невероятно рад, что и в будущем мы сможем рассчитывать на наших партнеров, а также тому, что DTM, будучи состоявшейся серией, проводимой в международном формате, обращает внимание на проблемы этого вида спорта, -  заявил председатель правления Stiftung Deutsche Sporthilfe Михаэль Илгнер (Michael Ilgner). – С 2007 года самая популярная международная серия кузовных автогонок отвечает за организацию официального вечера «DTM Race Club», запланированного к проведению по завершении церемонии.

Совершенно естественно, что посещение этой церемонии является своеобразной обязанностью гонщиков DTM. Поэтому среди гостей этого знаменитого мероприятия можно будет увидеть Тимо Шайдера (Timo Scheider), выступающего за Audi, вместе с Джессикой Хинтерзер (Jessica Hinterseer), Мартина Томчика (Martin Tomczyk) и его невесту Кристину Сурер (Christina Surer), а также гонщиков команды Mercedes-Benz Джейми Грина (Jamie Green ) и Гэри Паффета (Gary Paffett). Вместе с гонщиками, выступающими в DTM за команды двух автогигантов, на 41-й церемонии «Ball des Sports» будут присутствовать и некоторые члены правления компании ITR e.V. (владельца коммерческих прав и промоутера DTM) в Висбадене: Ганс Вернер Ауфрехт (Hans Werner Aufrecht), Томас Бетцлер (Thomas Betzler) и Юрген Пиппинг (Jürgen Pippig). «Для нас всегда было важно признавать нашу социальную ответственность, весь мы – успешная гоночная серия, и демонстрировать наши усилия в этом направлении. В настоящее время я уже могу объявить о том, что в будущем мы увеличим поддержку Deutsche Sporthilfe, - заявил член правления ITR Томас Бетцлер, отвечающий в компании за решение юридических и финансовых вопросов.

В этом году церемония впервые будет проводиться под патронажем президента ФРГ Кристиана Вульфа (Christian Wulff). Ожидается приезд многих известных спортсменов, политиков, бизнесменов. Среди прочих именитых гостей приедут Франциска ван Алмсик (Franziska van Almsick), Райнер Кальмунд (Rainer Calmund), Феликс Магат (Felix Magath), Матиас Штайнер (Matthias Steiner), Ганс-Йоахим Штук (Hans-Joachim Stuck). Вести церемонию, как и раньше, будет Йоханнес Б.Кернер (Johannes B. Kerner). Апофеозом вечера станет музыкальное шоу, устраиваемое в грандиозном бальном зале. Ксавьер Найду, Саша, Римон Гарви и Михаэль Миттермайер объединятся под псевдонимом «Alive & Swingin’», чтобы отдать дань уважения знаменитой пятерке 60-х годов прошлого века «Rat Pack».



Комментарии: Оставить комментарий