Сделать домашней Добавить в избранное

Опрос

Последние комментарии

Нет комментариев
все комментарии »

Панель управления

Логин:
Пароль:

Шумахер назначен послом благотворительного фонда Laureus
11 февраля 2011, 09:47

Шумахер назначен послом благотворительного фонда Laureus


В рамках проводившейся на этой неделе в Абу-Даби церемонии вручения премии «Laureus Awards 2011» гонщик DTM Ральф Шумахер (Ralf Schumacher) был назначен послом благотворительного фонда Laureus. Специальный документ о присвоении этого почетного звания был передан ему немецкой тележурналисткой и ведущей Сабиной Кристенсен (Sabine Christiansen), которая с 2009 года сама является послом Laureus.

«Для меня это большая честь, - заявил тридцатипятилетний гонщик. – Впервые я узнал о существовании фонда в прошлом году, когда выступал в DTM за рулем AMG Mercedes C-Class раскрашенном в цвета Laureus. Тогда я и заинтересовался этим вопросом. Сейчас же я хочу использовать все мои возможности и связи. Реализация задачи помощи социально незащищенным детям через спорт – это легко, но чрезвычайно эффективно. Я готов взяться за это».

В Германии фонд Laureus оказывает поддержку семи спортивно-благотворительным проектам и защищает интересы молодежи. Помимо Шумахера послами Laureus являются такие известные люди, как Франциска ванн Алмсик, братья Виталий и Владимир Кличко, Кристоф Ланген и Алекс Шульц.



Комментарии: Оставить комментарий