Сделать домашней Добавить в избранное

Опрос

Последние комментарии

Нет комментариев
все комментарии »

Панель управления

Логин:
Пароль:

Увидьте вживую будущее DTM
14 октября 2011, 11:51

Увидьте вживую будущее DTM

Любителям автогонок пришлось долго этого ждать: наконец-то, фанаты самого популярного международного кузовного чемпионата смогут внимательно рассмотреть будущие автомобили DTM. На Хоккенхаймринге, главные производители, Audi, BMW и Mercedes-Benz, собираются вместе впервые показать общественности автомобили DTM 2012.

В рамках конца сезона, Audi A5 DTM, BMW M3DTM и DTM AMG Mercedes C-Coupé выйдут на историческую трассу для нескольких показательных кругов, чтобы зрители смогли почувствовать вкус предстоящего сезона. Кроме возвращения BMW в DTM, все новые машины выделяют собой особенности сезона 2012. Когда началась разработка новых машин, были выставлены три условия: усилить безопасность, снизить стоимость на 40%, и яркий внешний вид. И зрители финала сезона смогут убедиться, как производители преуспели в последнем.

Пока что, три производителя представляли новые машины по отдельности. Новичок BMW позволил публике увидеть BMW M3 DTM на шоу DTM в Мюнхене, проходившем в июле. А Audi и Mercedes-Benz потрясали своими новыми великолепными кузовными машинами посетителей 64-го Международного Автошоу (IAA) во Франкфурте.

Одновременно с запуском машин, главные производители проводили отдельные и совместные тесты для сезона 2012 – подальше от глаз публики. Вне сезона они продолжат подготовку к следующему году с продолжительной программой тренировок в южной Европе – и в конце Апреля, 2012 года, новый сезон DTM стартует на Хокенхайме.



Комментарии: Оставить комментарий