Сделать домашней Добавить в избранное

Опрос

Последние комментарии

Нет комментариев
все комментарии »

Панель управления

Логин:
Пароль:

Комментарии гонщиков Ауди перед Хокенхаймом - часть 1
19 октября 2011, 18:44

Филипе Албукерке  (26/P), TV Movie Audi A4 DTM #18 (Audi Sport Team Rosberg):

Я надеюсь, в Хокенхайме дела у меня пойдут лучше, чем в начале сезона. Это мой первый сезон DTM, и я многому научился. Также мне очень помогли мои результаты в Валенсии. Мне и команде это дало отличный стимул. Соревнование дается нам легко. Возможно, мы даже займем пьедестал, а если и нет, то, по крайней мере, получим очки.

Маттиас Экстрем (33/S), Red Bull Audi A4 DTM #8 (Audi Sport Team Abt Sportsline):

Мне нравится Хокенхайм, поскольку он завершает сезон. На этот раз я невероятно спокоен и постараюсь хорошо выступить. Я хочу занять как можно более высокую позицию перед зимними каникулами и тестами A5 DTM.

Рахель Фрэй (25/CH), Glamour Audi A4 DTM #15 (Audi Sport Team Phoenix):

Я с нетерпением жду Хокенхайма. Мы уже были здесь в начале года, и я хочу улучшить свой результат, мы будем стараться. Я показала отличный результат  в Валенсии, но он, к несчастью, не совпадал с моим выступлением, так что мы попробуем завершить сезон как можно лучше. А после нас ждет грандиозная вечеринка.

Оливер Джарвис (27/GB), Audi Sport performance cars A4 DTM #5 (Audi Sport Team Abt):

Приближается последняя гонка сезона. Хоть чемпион уже ясен - молодец, Мартин - я хочу завершить сезон, показав хороший результат.

Мигель Молина (22/E), Red Bull Audi A4 DTM #22 (Audi Sport Team Abt Junior):

Мне нравится Хокенхайм, здесь прошла моя первая гонка DTM. Это отличная возможность показать, на что я способен. Я набрал очки в Валенсии и хочу повторить успех и тут.



Комментарии: Оставить комментарий