Сделать домашней Добавить в избранное

Опрос

Последние комментарии

Нет комментариев
все комментарии »

Панель управления

Логин:
Пароль:

Комментарии гонщиков Ауди перед Хокенхаймом - часть 2
19 октября 2011, 18:49

 

Эдоардо Мортара (24/I/F), Playboy Audi A4 DTM #19 (Audi Sport Team Rosberg):

Я думаю, что могу показать довольно хороший результат в финале. За последние несколько гонок я показывал отличную скорость. Плюс, новый Audi A4 DTM великолепен. Но в квалификации я все еще допускаю слишком много ошибок. Если я смогу это исправить, то, возможно, результат будет отличным, что сейчас особенно необходимо после моей неудачи в Валенсии.

Майк Рокенфеллер (27/D), E-POSTBRIEF Audi A4 DTM #9 (Audi Sport Team Abt Sportsline):

Я хочу завершить сезон хорошей гонкой. Предыдущие гонки были сложноваты. В Хокенхайме мне есть за что отыгрываться: на первой гонке года здесь мы повредили автомобиль, так что гонка не удалась, зато квалификация прошла отлично. Я надеюсь, мой автомобиль меня не подведет, и я одержу победу.

Тимо Шайдер (32/D), AUTO TEST Audi A4 DTM #4 (Audi Sport Team Abt):

Хокенхайм станет последней гонкой, и мы сможем расслабиться. Однако мы все еще можем выиграть чемпионат в командном зачете Abt. Это и будет нашей целью. А лично я хочу выиграть гонку. Было бы здорово, если бы в финале мне это удалось.

Мартин Томчик (29/D), Schaeffler Audi A4 DTM #14 (Audi Sport Team Phoenix):

Приезжать в Хокенхайм в качестве чемпиона DTM – что-то новое. Это отличный трек и замечательное заключение сезона. Audi все еще претендует на пару наград. Матиас все еще может занять второе место, а Audi Sport Team Abt Sportsline все еще может выиграть командный чемпионат. Без сомнения, все будут пытаться показать лучший результат.

Вольфганг Ульрих (глава Audi Motorsport):

Я уверен, что финал DTM в Хокенхайме станет великой гонкой. Многие видят в ней возможность показать себя перед сезоном 2012 и постараются выиграть. Я считаю, что Матиас Экстрем снова будет претендовать на победу, гонка обещает быть интересной, и результат непредсказуем. Фанаты не разочаруются, приехав на гонку, плюс, они смогут впервые увидеть новые автомобили DTM 2012 в действии.



Комментарии: Оставить комментарий