Сделать домашней Добавить в избранное

Опрос

Последние комментарии

Нет комментариев
все комментарии »

Панель управления

Логин:
Пароль:

Марквардт: «Положительная реакция на BMW M3 DTM»
16 ноября 2011, 10:27

Марквардт: «Положительная реакция на BMW M3 DTM»


В дополнительной программе финала сезона DTM на Хокенхаймринге, лидирующие производители машин Audi, BMW и Mercedes-Benz представили новое поколение своих автомобилей, которые начнут выступать в 2012 году. И пока Норберт Хауг и Др. Вольфганг Ульрих сосредоточились на финальной гонке сезона 2011, первое официальное появление BMW в паддоке DTM стало новой вехой для директора BMW Motorsport Йенса Марквардта.

«Для нас это было особое событие» - заявил он с энтузиазмом. «С раннего утра толпы людей собирались вокруг машины, и представлять ее перед такой аудиторией было потрясающим событием. Реакция публики на наш автомобиль была строго положительной. Всем нам финал сезона DTM в Хокенхайме подарил огромное вдохновение для того, чтобы через полгода показать себя на том же уровне». 

В середине сентября три лидирующих производителя провели первый совместный тест своих лошадок для сезона 2012, но вне сезонных рамок Audi, BMW и Mercedes-Benz будут проводить тестирование отдельно. А 29 апреля, 2012, стартует новый сезон DTM – в Хокенхайме, конечно.



Комментарии: Оставить комментарий