Сделать домашней Добавить в избранное

Опрос

Последние комментарии

Нет комментариев
все комментарии »

Панель управления

Логин:
Пароль:

В Женеве Гэри Паффет представил новый SLK
2 марта 2011, 20:32

В Женеве Гэри Паффет представил новый SLK


Девизом нынешнего появления компании Mercedes-Benz на Женевском автосалоне стала фраза «утонченная колоритность». Поэтому неудивительно, что на первой пресс-конференции, состоявшейся 1 марта, появились не только официальные представители автомобильной компании-производителя автомобилей премиум-класса, но и члены национальной женской футбольной команды Германии, а также гонщик серии DTM Гэри Паффет (Gary Paffett).

Вместе с главой отдела маркетинга и продаж Mercedes-Benz Йоахимом Шмидтом (Joachim Schmidt) Паффет представил вниманию публики родстер SLK третьего поколения, отличающийся сниженным на 25% потреблением топлива. Тогда же состоялась мировая премьера купе C-Class.

Паффет, финишировавший в прошлом году вторым в чемпионате, в настоящее время делает последние приготовления к новому сезону DTM, открывающий этап которого стартует ровно через 60 дней (29апреля) в Баден-Вюртемберге на трассе Хоккенхаймринг. Тремя неделями ранее (10 апреля) в Висбадене состоится неофициальное открытие сезона-2011.



Комментарии: Оставить комментарий