Сделать домашней Добавить в избранное

Опрос

Последние комментарии

Нет комментариев
все комментарии »

Панель управления

Логин:
Пароль:

Тото Вольф: "В настоящий момент мы не в лучшей форме"
8 июня 2013, 16:21

Глава Mercedes motorsport Тото Вольф описал выступление своих гонщиков в квалификации как "неудовлетворительное"после 3-ей подряд неудачной квалификации.  

гонщик Mercedes Роберт Викенс показал свой лучший результат в сезоне, заняв 7-ую позицию в квалификации на трассе Шпилберг, став лучшим представителем среди всех гонщиков Mercedes.

 

Учитывая то, что гонщикам Audi и BMW уже удалось отметиться выигранными поул-позициями,, Вольф считает, что затягивать с поиском решения не стоит.

 

"В настоящий момент мы не в лучшей форме и  наши результаты квалификаций наглядно это демонстрируют", - поделился Вольф.

 

"Нам нужно проанализировать ситуацию изнутри и выяснить, что нам удалось, а что мы могли бы сделать лучше. Мы - гонщики и бойцы и мы обязательно вернемся в борьбу за первые места".

 

Скорость автомобиля Mercedec C-coupe не вызывает никаких сомнений,  так как гонщикам Mercedes Гэри Паффету и Кристиану Виеторису удается показывать хороший темп по ходу основной гонки. Кристиан Виеторис , показавший 16-ое время в квалификации, по ходу гонки смог пробиться на 7-ую строчку, а в личном зачете чемпионата он занимает 5-ую позицию, что является лучшим результатом среди гонщиков  команды Вольфа.

 

Вольф считает, что если пилотам удастся хорошо выступить в квалификации, то их темп в основной гонке поможет им начать выигрывать гонки.

 

"Нам не стоит пенять на автомобиль, так как он показывает отличную скорость и хорошо зарекомендовал себя в прошлом году", - прокомментировал он.

 

Сейчас нам нужно сконцентрироваться на улучшении своей скорости в квалификации, так как на данный момент это наша самая  большая головная боль. Я уверен, если нам удастся улучшить свои результаты в квалификации, то мы вполне можем претендовать на призовые места". – заключил Фольф



Комментарии: Оставить комментарий