Сделать домашней Добавить в избранное

Опрос

Последние комментарии

Нет комментариев
все комментарии »

Панель управления

Логин:
Пароль:

Виталий Петров примет участие в Moscow City Racin на машине ДТМ
20 июля 2013, 20:49

 

Виталий Петров примет участие в Moscow City Racin на машине ДТМ

 

Самый успешный российский гонщик формулы-1 Виталий Петров сядет за руль автомобиля ДТМ на московском гоночном шоу «Moscow City Racing», а также прокатится за его рулем на 6-ом этапе немецкого кузовного чемпионата, который впервые пройдет на территории России.

Сегодня стартовали показательные выступления ежегодного московского шоу «Moscow City Racing», трасса которого проложена вокруг Кремля. Ни одна из представленных в ДТМ марок не обошла это мероприятие стороной. Компания БМВ прислала свой автомобиль BMW M3 DTM, за руль которого сядет Энди Приоль. Пиарщики из Ауди прислали лидера чемпионата Майка Рокенфеллера(Audi RS 5 DTM), а представлять Mercedes-Benz будут Ральф Шумахер и Виталий Петров (DTM Mercedes AMG C-Coupé). Сегодня они провели пресс-конференцию, где ответили на вопросы журналистов, а также раздали автографы болельщикам.

Сегодня Ральф Шумахер, Майк Рокенфеллер и Энди Приоль провели показательные заезды, а завтра к ним присоединится и Виталий Петров.

 «Я очень рад принять участие в этом мероприятии , – сказал Виталий. – Когда я был гонщиком формулы 1, то у меня просто не было времени, чтобы посетить гонки ДТМ. Формульные гонщики живут в таком быстром ритме, что иногда даже не успеваешь распечатать чемодан.

–  Я очень рекомендую всем посетить московский этап ДТМ, который пройдет со 2 по 4 августа. Кто знает, возможно вам улыбнется удача и именно вы станете тем счастливчиком, который проедется вместе со мной на автомобиле ДТМ по трассе Moscow Raceway.– заключил он.



Комментарии: Оставить комментарий