Сделать домашней Добавить в избранное

Опрос

Последние комментарии

Нет комментариев
все комментарии »

Панель управления

Логин:
Пароль:

Асы DTM посетят медийное представление в Висбадене
27 марта 2011, 22:45

Асы DTM посетят медийное представление в Висбадене


10 апреля в немецком городе Висбаден, на знаменитой улице Вильгельмштрассе, под стенами Курзала состоится церемония начала нового сезона самой популярной международной серии кузовных автогонок. Для привлечения внимания СМИ к этому мероприятию Фелипе Альбукерке (Filipe Albuquerque), Маттиас Экстрем (Mattias Ekström), оба они выступают за команду Audi и Бруно Шпенглер (Bruno Spengler) из Mercedes-Benz посетят столицу Гессена в понедельник 20 марта.

В рамках проведения данного мероприятия и Audi и Mercedes-Benz представят вниманию публики свои спорткары, рядом с которыми можно будет сфотографироваться и снять их на видео, начиная с 11:30. В это же время гонщики двух команд будут раздавать интервью представителям средств массовой информации.

Несколькими днями позже DTM снова вернется в Висбаден в более полном составе. Как и раньше гонщики Audi и Mercedes-Benz предстанут перед многочисленными фанатами серии и раздадут автографы всем желающим. Кроме того, фанаты смогут понаблюдать заезды спорткаров DTM и увидеть их в действии. Помимо демонстрационных заездов и состязаний механиков на пит-стопах, организаторы приготовили для посетителей развлекательную программу: от трюковых шоу и павильонов спонсоров DTM и производителей, а также фотосессий с участием девушек DTM.



Комментарии: Оставить комментарий