Сделать домашней Добавить в избранное

Опрос

Последние комментарии

Нет комментариев
все комментарии »

Панель управления

Логин:
Пароль:

Как взять кредит на несколько миллионов рублей
8 февраля 2020, 10:10

Оформить кредит на сумму от 50 тысяч рублей можно практически в любом банке. При этом не потребуется предоставление справки об уровне заработной платы или согласие членов семьи. Но что делать, если на развитие бизнеса требуется несколько миллионов рублей, либо желаете провести дорогостоящий ремонт в новостройке? В Тинькофф Банке можно взять кредит под залог авто на сумму до трех миллионов рублей под низкие проценты. Транспортное средство остается в распоряжении владельца, ПТС же передается банку до полного расчета.

Как взять кредит на несколько миллионов рублей

 

Плюсы залогового кредита в Тинькофф Банке

Данное банковское учреждение популярно по целому ряду причин:

  • лояльное отношение к клиентам;
  • доверие;
  • низкие процентные ставки по сравнению с другими финансовыми учреждениями и микрофинансовыми организациями;
  • операции оформляются через интернет, нет необходимости простаивать в очередях и договариваться о личной встрече с менеджерами.

Поможет рассчитать потребительский кредит калькулятор, который вы увидите на официальном сайте Тинькофф Банка. Необходимо указать требуемую сумму и срок кредитования. Система покажет размер ежемесячного обязательного платежа. Более точные цифры узнаете после непосредственного общения с менеджером, который позвонит для разъяснения подробностей. Стоимость транспортного средства рассчитывается, исходя из рыночной цены, возраста и общего технического состояния. Деньги на дебетовой пластиковой карте подвозит курьер. Их можно снимать без комиссий в любом банкомате мира, поддерживается также функция платежей в интернете.

Клиенты предпочитают пользоваться услугами Тинькофф Банка еще и потому, что примерные вкладчики, которые досрочно погашают задолженность, получают дополнительные преференции: бонус на счет и более низкие проценты по новым кредитам.

Способы досрочного погашения кредитной задолженности

Сегодня банки редко накладывают штрафы за досрочное погашение кредита. При этом перестают насчитываться проценты, соответственно вы реально экономите деньги. Чтобы не возникало проблем с банком, придерживайтесь простого алгоритма:

  • старайтесь ежемесячно вносить больше средств для погашения долга;
  • воспользуйтесь услугой рефинансирования, если возникли финансовые сложности;
  • ни в коем случае не допускайте просрочки.

Как видим, потребительские кредиты — это выгодное предложение для заемщика.



Комментарии: Оставить комментарий