Сделать домашней Добавить в избранное

Опрос

Последние комментарии

Нет комментариев
все комментарии »

Панель управления

Логин:
Пароль:

Мнения гонщиков Audi перед стартом этапа в Хоккенхайме, часть 1
26 апреля 2011, 22:51

Мнения гонщиков Audi перед стартом этапа в Хоккенхайме, часть 1


Фелипе Альбукерке (Filipe Albuquerque) (25/P), TV Movie Audi A4 DTM №18 (Audi Sport Team Rosberg): «Я – пилот Audi. Это мечта многих современных гонщиков. Я очень жду начала гонки в Хоккенхайме. Эта гонка станет первой для меня в DTM, она покажет уровень моих возможностей. Я очень жду ее.  Этот чемпионат просто великолепен. На автодроме Лаузицринг все гонщики Audi впервые вместе выполнили программу тестов. Все прошло гладко. Я ос оптимизмом смотрю вперед».

Маттиас Экстрём (Mattias Ekström) (32/S), Red Bull Audi A4 DTM №8 (Audi Sport Team Abt Sportsline): «В этом году я с большим нетерпением ожидаю гонки на трассе Хоккенхаймринг. С учетом того, что у нас будут новые шины от Hankook, это будет абсолютно новое соревнование. Все ожидания будет сосредоточены на нас. Мои собственные ожидания также высоки. В прошлом году я мало боролся. В нынешнем году я сделал многое в ходе зимней подготовки. Именно поэтому я жду квалификационных заездов и самой гонки с большим интересом».

Раэль Фрей (Rahel Frey) (25/CH), Glamour Audi A4 DTM №15 (Audi Sport Team Phoenix): «Я полна энтузиазма перед поездкой в Хоккенхайм. Я очень взволнована перед моей первой гонкой в DTM. Квалификация станет ключевым моментом всего соревнования. Мне нужно будет выяснить как поведут себя шины Hankook на треке. Во время квалификации закладывается успех всей гонки. Я приняла решение набраться терпения в отношении моих результатов. Для меня это будет непросто сделать, потому что я становлюсь нетерпеливой, когда речь заходит о таких вещах. Важно двигаться вперед небольшими шагами».

Оливер Джарвис (Oliver Jarvis) (27/GB), Audi Sport A4 DTM №5 (Audi Sport Team Abt): «Я всегда рад прокатиться в Хоккенхайме. Это одна из моих любимых трасс. Атмосфера, которую создают толпы фанатов потрясает. Вообще здорово находиться внутри гоночной машины. Зима казалась бесконечной. Мы проводили тесты, но ничто не сравнится с ощущениями, которые испытываешь в реальной гонке. Хоккенхаймринг является одним из самых классных автодромов в календаре, кроме того, именно там я показывал свои лучшие результаты. Я надеюсь на сильный старт сезона, обувшись в новые шины Hankook. И если начало будет хорошим, тогда, кто знает? Я надеюсь, что смогу побороться за победы в гонках, а в конце года, возможно, и за победу в чемпионате».

Мигель Молина (Miguel Molina) (22/E), Red Bull Audi A4 DTM №22 (Audi Sport Team Abt Junior): «Старт сезона в Хоккенхайме будет каким угодно, только не легким. Новый сезон стартует и мы все будем потихоньку привыкать к новым шинам. Мы должны будем адаптировать машины к ним. Но несмотря на все это я не теряю оптимизма. Год назад я заработал очко в моей первой гонке. В этом году я хочу стартовать с лучшим результатом. Я хочу быть конкурентоспособным с самой первой гонки. Я готов и хочу, чтобы сезон прошел удачно. Я стану опытнее, я хочу улучшить свои результаты и хочу помочь Audi быть на высоте в зачете чемпионата в этом году».



Комментарии: Оставить комментарий