Сделать домашней Добавить в избранное

Опрос

Последние комментарии

Нет комментариев
все комментарии »

Панель управления

Логин:
Пароль:

Мнения гонщиков Audi перед стартом этапа в Хоккенхайме, часть 2
27 апреля 2011, 20:32

Мнения гонщиков Audi перед стартом этапа в Хоккенхайме, часть 2


Эдуардо Мортара (Edoardo Mortara) (24/I/F), Playboy Audi A4 DTM №19 (Audi Sport Team Rosberg): «Гонка в Хоккенхайме станет моей первой гонкой в DTM. Мне будет очень трудно. У меня нет опыта. Всего два дня было предоставлено нам для тестов. Мы будем очень плотно работать над машиной вместе с командой, но я не падаю духом  и верю, что все у нас получится».

Майк Рокенфеллер (Mike Rockenfeller) (27/D), E-POSTBRIEF Audi A4 DTM №9 (Audi Sport Team Abt Sportsline): «Я чувствую себя великолепно перед стартом нового сезона-2011 в Хоккенхайме. Для меня этот старт будет очень интересным – новая команда, новая машина, новый спонсор. Многое будет в новинку.  »"I’m incredibly excited about the 2011 season opener at Hockenheim coming up. It’ll be a really interesting start for me in a new team with a new car and a new sponsor. Many things are new. Я всему удивляюсь. Зимой у нас состоялись неплохие тесты. Всегда приятно видеть такое большое количество фанатов на первой гонке в Хоккенхайме, кроме того сам трек мне очень по душе».

Тимо Шайдер (Timo Scheider) (32/D), AUTO TEST Audi A4 DTM №4 (Audi Sport Team Abt): «Старт сезона в Хоккенхайме не за горами. Я очень рад буду снова оказаться на гоночной трассе после длинного зимнего перерыва. Ожидание действительно было очень долгим и сегодня мы, можно сказать, возвращаемся к жизни, возвращаемся к нашим фанатам, которые приедут в Хоккенхайм. Именно там я получил самый важный для меня опыт, переживал самые яркие свои эмоции и праздновал большинство моих побед. С нетерпением ожидаю 1 мая 2011 года».

Мартин Томчик (Martin Tomczyk) (29/D), Schaeffler Audi A4 DTM #14 (Audi Sport Team Phoenix): «Каждый новый сезон стартует на Хоккенхаймринге. И поездка на этот автодром всегда является событием запоминающимся. Не только потому, что я люблю эту трассу, но и потому, что чувствую огромную отдачу от зрителей, именно в начале сезона, а не в конце. Все ждут этого момента с нетерпением и фанаты хотят увидеть нас, что называется живьем.  Это неописуемое ощущение. Эта атмосфера очень приятна нам, гонщикам, как никому, наверное. В прошлые годы на этой трассе нам сопутствовал и я надеюсь, что и в этом году мы сможем стартовать здесь достойно».

Вольфганг Ульрих (Wolfgang Ullrich) (глава Audi Motorsport: «Уикенд, в который проводится открывающий этап в Хоккенхайме, это особенный период времени для всей команды. После не очень удачного прошлогоднего выступления мы хотим показать, с самой первой гонки, что мы в состоянии побороться за чемпионство. Мы все хотим сделать все возможное для этого. Мы ждем этого и будет сражаться, имея в наших рядах сильное пополнение, в виде новых опытных гонщиков, каждый из которых в состоянии побороться за победу в гонках. Фанатов ждет очень интересный сезон. Десять увлекательнейших этапов, первый из которых станет одним из самых важных».



Комментарии: Оставить комментарий