Сделать домашней Добавить в избранное

Опрос

Последние комментарии

Нет комментариев
все комментарии »

Панель управления

Логин:
Пароль:

Мнения гонщиков Mercedes-Benz после завершения гонки в Хоккенхайме
2 мая 2011, 20:19

Мнения гонщиков Mercedes-Benz после завершения гонки в Хоккенхайме


Бруно Шпенглер (Bruno Spengler) (Mercedes-Benz Bank AMG C-Class), победитель: «Какой отличный старт сезона! Я ждал второй победы в Хоккенхайме с 2006 года и сегодня, видимо, пришло время для этого. Я с нетерпением жду момента, когда смогу отпраздновать свою победу вместе с командой. А она была на высоте сегодня, своевременно сообщая мне о том, что происходит на треке, помогая мне оборонять мою позицию. Работа была проделана великолепная».

Ральф Шумахер (Ralf Schumacher) (Salzgitter AMG Mercedes C-Class), 3-е место: «Перед началом сезона я поставил себе целью завоевание первого для меня подиума. Сейчас, после первого гоночного уикенда сезона эта цель достигнута. Гонка была тяжелой, я много раз вступал с борьбу со своими соперниками за позиции. У меня блокировались тормоза несколько раз, но в целом все было невероятно интересно. Огромная благодарность Mercedes-Benz, моей команде HWA и моим механикам, продемонстрировавшим большое терпение, которые верили в меня».

Гэри Паффет (Gary Paffett) (AMG Mercedes C THOMAS SABO-Class), 6-е место: «Я полность удовлетворен своим результатом: это так здорово, когда финишируешь шестым, стартовав последним в пелотоне. Пит-стопы прошли гладко и мое время на каждом круге было на уровне. После такого сильного выступления, я рассчитываю на победу в следующей гонке. Моя машина достаточно мощна для этого, поэтому я смотрю вперед с оптимизмом».


Джейми Грин (Jamie Green) (AMG Mercedes C-Class), 7-е место:
«Мне очень приятно, что я сумел набрать очки, после слабой квалификации. Это хорошее начало сезона для меня. Особую благодарность хотел бы выразить моей команде, за отличную работу сегодня».

Маро Энгель (Maro Engel) (GQ AMG Mercedes C-Class), 8-е место: «Большую часть гонки я был уверен, что иду на шестое место, но я рад тому, как все в итоге произошло. Я знаю, что мог бы показать лучший результат, но после появления машины безопасности я потерял темп. У меня было такое ощущение, будто с машиной что-то произошло. Я уверенно смотрю в будущее и хотел бы поблагодарить команду за проделанную работу. Борьба с Мартином Томчиком была интересной,  я надеюсь, что зрителям она тоже понравилась».

Дэвид Култхард (David Coulthard) (German Post AMG Mercedes C-Class), 10-е место: «Мне приятно, что я сумел завершить первую гонку нового сезона. На трассе было несколько неприятных ситуаций, и я проехал мимо пары других гонщиков. Я удовлетворен таким исходом гонки».

Сьюзи Стоддарт (Susie Stoddart) (TV Spielfilm AMG Mercedes C-Class), 12-е место: «Я так сожалею о том, что стартовала до того, как зажглись зеленые огни. Это была только моя ошибка. К сожалению это похоронило мои надежды на высокое место в турнирной таблице гонки. Машина хорошо разгонялась сегодня, и до самого финиша я боролась с одним из моих партнеров по команде. Благодаря отличным характеристикам машины я с оптимизмом смотрю в будущее».

Кристиан Виторис (Christian Vietoris) (Young Stars AMG Mercedes C-class), 13-е место: «Мне кажется я был чрезмерно осторожен, особенно на самом первом круге. Затем я заработал штрафной проезд по пит-лейну. В конце концов, я финишировал тринадцатым, однако у меня есть потенциал развития».

Ренгер ван дер Занде (Renger van der Zande) (AMG Mercedes C-Class), сошел с дистанции: «Когда машина впереди меня вдруг резко замедлила ход, я не смог вовремя среагировать. Из-за столкновения ослабли крепления капота, и он вскоре оторвался, после чего я вынужден был остановиться. До этого я показывал хорошее время на круге, все было хорошо. Сейчас я думаю о домашней для меня гонке в Зандвоорте».

Норберт Хауг (Norbert Haug), глава Mercedes-Benz Motorsport: «Бруно Шпенглер показал отличное уверенное вождение, он продемонстрировал, как можно побеждать стильно. В плане скорости, Ральф Шумахер был не хуже и вполне мог претендовать сегодня на победу, и его уверенный финиш позволил ему подняться на подиум. Пять наших машин пришли сегодня в топ-8, включая Гэри Паффета, который стал шестым, стартовав с последнего места, что еще можно хотеть? Спасибо всем членам нашей команды, от инженеров и административных сотрудников, до работников отделов логистики, маркетинга и СМИ. Каждый из них проделал огромную работу, благодаря им все наши гости и зрители в Хоккенхайме чувствовали себя окруженными заботой и пониманием».



Комментарии: Оставить комментарий