Сделать домашней Добавить в избранное

Опрос

Последние комментарии

Нет комментариев
все комментарии »

Панель управления

Логин:
Пароль:

DTM на автодроме Зандвоорт – дуэль в дюнах
9 мая 2011, 20:48

DTMна автодроме Зандвоорт – дуэль в дюнах


Вслед за успешным открытием нового сезона DTM гонкой на трассе Хоккенхаймринг в Баден-Вюртемберге, серия готовится к посещению Нидерландов, где 13-15 мая в состоится старт второго этапа сезона. Одиннадцатый раз подряд, построенная на побережье Северного моря  трасса Зандвоорт будет принимать один из этапов самой популярной международной серии кузовных автогонок. Голландский автодром имеет самую длинную гоночную историю в рамках проведения этапов DTM за пределами Германии. В дуэли Audi против Mercedes-Benz, оба производителя имеют по пять побед в Нидерландах.

Эта трасса, принимавшая в свое время этапы Гран-При популярна как среди фанатов, так и среди гонщиков. Звездам DTM нравится схема трассы с ее волнистой поверхностью и быстрыми секциями – в Зандвоорте машины DTM, как нигде больше, могут развивать максимальную скорость. Для многочисленных посетителей гонки, среди которых немало фанатов из –за рубежа, Зандвоорт предлагает разнообразные развлечения, включая посещение пляжа, который находится в паре минут ходьбы от гоночного трека. Кроме того, в центре Зандвоорта туристического наплыва ожидают рестораны, магазины и роскошные бутики.

Совсем рядом, кроме того, расположен город Амстердам, где все желающие смогут поучаствовать в интересных культурных программах, посмотреть живописные каналы, погулять по магазинам, забронировать номера в отелях и заказать столик в ресторанах, рассчитанных на любой вкус и кошелек. Особо стоит отметить тот факт, что именно в это время года в Голландии начинается цветение тюльпанов, которые разнообразят окружающие пейзажи многообразием цветов.



Комментарии: Оставить комментарий