Сделать домашней Добавить в избранное

Опрос

Последние комментарии

Нет комментариев
все комментарии »

Панель управления

Логин:
Пароль:

Мнения гонщиков Audi о предстоящей гонке в Зандвоорте, часть 1
10 мая 2011, 21:49

Мнения гонщиков Audi о предстоящей гонке в Зандвоорте, часть 1


Фелипе Альбукерке (Filipe Albuquerque) (25/P), TV Movie Audi A4 DTM №18 (Audi Sport Team Rosberg): «Зандвоорт я знаю лучше Хоккенхайма, трассу первого этапа я знаю относительно плохо. Еще могу сказать, что Audi A4 DTM всегда были быстры в Зандвоорте. Кроме того, я стал опытнее с прошлого года. В любом случае у меня высокая мотивация. Ожидания естественно также выросли, если сравнивать с дебютной гонкой».

Маттиас Экстрём (Mattias Ekström) (32/S), Red Bull Audi A4 DTM №8 (Audi Sport Team Abt Sportsline): «У меня очень теплые воспоминания о Зандвоорте. Борьба, даже внутри нашей команды, будет захватывающей, потому что у меня очень сильные соперники. Я должен быть максимально собранным, и я тщательно готовлюсь к этому у себя дома. Чемпионат только начался, впереди еще девять квалификационных этапов. Если мы будем работать слаженно и хорошо подиум в Зандвоорте может стать нашим».

Раэль Фрей (Rahel Frey) (25/CH), Glamour Audi A4 DTM №15 (Audi Sport Team Phoenix): «Гонка в Зандвоорте станет для меня серьезным вызовом. Я еще не знаю эту трассу достаточно хорошо. Однажды я проехала кругов десять во время тестов Формулы-3, таким образом, этот старт станет для меня очередной фазой обучения. Но в Хоккенхайме мне удалось поднабраться опыта, и в Зандвоорте он мне определенно пригодится».

Оливер Джарвис (Oliver Jarvis) (27/GB), Audi Sport A4 DTM №5 (Audi Sport Team Abt): «Хоккенхайм это уже часть истории. Для меня сезон начинается именно в Зандвоорте. С нетерпением ожидаю старта голландской гонки. Я люблю этот гоночный трек, люблю эту страну. Там я всегда добивался хороших результатов. В 2009 году я завоевал первый поул там, и показал свой лучший результат».

Мигель Молина (Miguel Molina) (22/E), Red Bull Audi A4 DTM №22 (Audi Sport Team Abt Junior): «Я надеюсь, что в Зандвоорте все обернется для меня лучше, чем на открывающем этапе. В прошлом году я откатал самую лучшую гонку сезона на этой трассе. Естественно, что я хочу добиться максимально возможного результата. Мы сделаем все возможное чтобы добиться этого,мы постараемся найти наилучшие регулировки. У меня хорошее предчувствие на исход этой гонки».



Комментарии: Оставить комментарий