Сделать домашней Добавить в избранное

Опрос

Последние комментарии

Нет комментариев
все комментарии »

Панель управления

Логин:
Пароль:

Мнения гонщиков Audi о предстоящей гонке в Зандвоорте, часть 2
10 мая 2011, 21:59

Мнения гонщиков Audi о предстоящей гонке в Зандвоорте, часть 2


Эдуардо Мортара (Edoardo Mortara) (24/I/F), Playboy Audi A4 DTM №19 (Audi Sport Team Rosberg): «Этап в Зандвоорте особенный. Мне всегда нравилось выступать там. На первых этапах для меня важно финишировать в гонках, чтобы наработать необходимый опыт. Именно в этом заключалась наша цель в Хоккенхайме. Я завершил все гоночные круги – это было очень важно. И мы будем использовать этот опыт в последующих гонках. Абсолютно естественно, что мы хотим стать лучше, устранив все маленькие ошибки. Трассы наподобие голландской всегда вознаграждают старательность».

Майк Рокенфеллер (Mike Rockenfeller) (27/D), E-POSTBRIEF Audi A4 DTM №9 (Audi Sport Team Abt Sportsline): «Я обожаю трассу в Зандвоорте. Если моя машина будет вести так же безукоризненно как и в Хоккенхайме, я смогу идти в числе лидеров предстоящей гонки. Это наша цель. Я собираюсь атаковать что есть мочи, потому что мне нечего терять. Я с огромным нетерпением ожидаю старта гонки на этом треке и я уверен, что там мы сможем достичь более высокого результата».

Тимо Шайдер (Timo Scheider) (32/D), AUTO TEST Audi A4 DTM №4 (Audi Sport Team Abt): «Ну, вот и пришло время для старта на трассе Зандвоорт. Это моя любимая гонка, и все это знают. Трижды я завоевывал там поул. Я очень хочу поскорее оказаться на этой трассе. В прошлом году, к сожалению, я замешкался на старте, однако затем  у меня получилась великолепная гонка и я смог финишировать на третьем месте. Сегодня я хочу завершить начатое и победить – для Audi и для себя. Я хочу получить, наконец, сатисфакцию, хочу выиграть на моей любимой трассе».

Мартин Томчик (Martin Tomczyk) (29/D), Schaeffler Audi A4 DTM №14 (Audi Sport Team Phoenix): «Зандвоорт является очень сложной, но вместе с тем фантастической трассой. Я очень хочу посмотреть, как машина поведет себя с новыми шинами, а также увидеть своими глазами разницу между старыми и новыми машинами. Есть некоторые неопределенности в этом вопросе. Но я уверен, что снова будем конкурентоспособны и сможем претендовать на высокие места. Хочется удивить всех. И еще мне очень хотелось бы снова финишировать в качестве лучшего гонщика, управляющего машиной прошлогодней модификации».

Глава Audi Motorsport Вольфганг Ульрих (Wolfgang Ullrich): «Нам всегда приятно возвращаться в Зандвоорт. Здесь мы праздновали большое количество побед, побед Audi. И на этой трассе мы постараемся завоевать нашу первую победу в нынешнем сезоне. В Зандвоорте мы намерены перехватить лидерство в DTM и вернуть славу победителей в Ингольштадт и Некарзульм».

 

<!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE <!--[if gte mso 9]> <!--[if gte mso 10]> <!--[endif] -->Мигель Молина (Miguel Molina) (22/E), Red Bull Audi A4 DTM №22 (Audi Sport Team Abt Junior): «Я надеюсь, что в Зандвоорте все обернется для меня лучше, чем на открывающем этапе. В прошлом году я откатал самую лучшую гонку сезона на этой трассе. Естественно, что я хочу добиться максимально возможного результата. Мы сделаем все возможное чтобы добиться этого,мы постараемся найти наилучшие регулировки. У меня хорошее предчувствие на исход этой гонки».


Комментарии: Оставить комментарий