Сделать домашней Добавить в избранное

Опрос

Последние комментарии

Нет комментариев
все комментарии »

Панель управления

Логин:
Пароль:

Благотворительный забег Фрей, Мортары и Томчика
29 мая 2011, 17:04

Благотворительный забег Фрей, Мортары и Томчика


На этой неделе, на территории предприятия Audi в городе Ингольштадт, состоялся забег «Audi 24-Hour Race», в котором приняли участие 124 команды, включающие в общей сложности 2250 человек. Среди бегунов, принимавших участие в акции, проведенной в пользу благотворительной организации «Sternstunden», можно было видеть и гонщиков DTM Раэль Фрей (Rahel Frey), Мартина Томчика (Martin Tomczyk) и Эдуардо Мортару (Edoardo Mortara). Они внесли свой достойный вклад в результативность данной акции, в конце которой общее количество пройденных бегунами кругов достигло 14759. Беговая дистанция составляла 2-3 километра, которые участники пробегали в течение 24 часов.

Каждый пройденный круг был оценен Audi в 5 евро, и таким образом общая сумма пожертвований составила 73715 евро, а затем была увеличена руководством концерна до 150000евро. Деньги пойдут на реализацию ряда благотворительных проектов, причем полностью, без вычета каких-либо административных расходов.

Для трех звезд DTM участие в этом мероприятии стало не только приятным, но и полезным в плане подготовки к следующей гонке серии. Напомним, что меньше чем через неделю состоится старт австрийского гоночного этапа в Шпильберге на новой трассе Red Bull Ring. В здоровом теле выносливого бегуна – здоровый дух, и это один из ключевых моментов успеха на гоночном треке.



Комментарии: Оставить комментарий