Сделать домашней Добавить в избранное

Опрос

Последние комментарии

Нет комментариев
все комментарии »

Панель управления

Логин:
Пароль:

Фотография года: выбор сделан
27 января 2011, 22:35

Фотография года: выбор сделан


Вольфганг Вильгельм (Wolfgang Wilhelm) стал фотографом года DTM. Со своей великолепной фотографией одного из пит-стопов на гоночной трассе Брэндс Хэтч этот фотограф из Нойштадт-Вайнштрассе вышел в лидеры голосования «Фотография года». За него проголосовали тридцать шесть процентов из более чем 3000 человек, участвовавших в голосовании, при этом его отрыв от ближайшего конкурента в конце голосования составил менее трех процентов.

Что же особенного в фотографии Вольфганга Вильгельма? Она передает весь накал гоночных страстей, который вряд ли возможно было запечатлеть в процессе студийной фотосъемки. Имея в своем распоряжении профессиональную камеру, Вильгельм сумел запечатлеть момент когда чемпион DTM Пол Ди Реста (Paul Di Resta) остановился на пит-стоп. Сделав это, он продемонстрировал свой недюжинный талант, и многолетний опыт работы в качестве автоспортивного фотографа. Помимо атмосферы драйва невозможно не прочувствовать динамики происходящего. Вильгельм постарался избежать смазанности человеческих фигур в движении благодаря длительной экспозиции. Вместо этого он выждал нужного момента и запечатлел механиков Ди Ресты, выполняющих свои непосредственные обязанности. Необыкновенная фотография Вольфганга Вильгельма  в высоком разрешении можно будет увидеть в следующем выпуске журнала DTM.

Мы хотели бы выразить благодарность всем фанатам DTM, принимавшим участие в голосовании. Трое самых активных из них получат приглашение на посещение любого из этапов DTM, который они выберут, и смогут взять с собой еще одного человека. Победители будут уведомлены об этом по электронной почте.



Комментарии: Оставить комментарий