Сделать домашней Добавить в избранное

Опрос

Последние комментарии

Нет комментариев
все комментарии »

Панель управления

Логин:
Пароль:

Жители и гости Граца тепло поприветствовали DTM
3 июня 2011, 00:18

Жители и гости Граца тепло поприветствовали DTM


В субботу 28 мая в центре города Грац прошла презентация DTM, на которой могли присутствовать все желающие. За неделю до проведения третьего этапа самой популярной международной серии кузовных автогонок на автодроме Ред Булл Ринг в Шпильберге вниманию 22000 австрийских поклонников автомобильного спорта, приехавших в столицу Стирии была представлена обширная презентационная программа DTM.

Audi A4 DTM на улицах Граца

В ходе проведения PR-мероприятия члены правления компании ITR Ханс Вернер Ауфрехт (Hans Werner Aufrecht) и Томас Бетцлер (Thomas Betzler), вместе с гонщиками DTM Мартином Томчиком (Martin Tomczyk), Мигелем Молиной (Miguel Molina), Раэль Фрей (Rahel Frey) из Audi, а также Ральфом Шумахером (Ralf Schumacher) и Сьюзи Стоддарт (Susie Stoddart) из Mercedes-Benz получили возможность расписаться Золотой Книге города. Приглашение сделать это поступило лично от мэра города Зигфрида Нагля (Siegfried Nagle), который позднее, находясь в специальной машине-такси DTM, смог получить очень реалистичное представление о DTM.

Одним из самых запоминающихся событий, подготовленных для посетителей мероприятия, стали демонстрационные заезды от Kaiser Franz Josef Kai, через Andreas Hofer Platz до Hauptplatz (главная площадь). «В Граце нас приняли очень тепло, количество посетителей было просто огромным, - заявил позднее Томчик. – Я очень жду старта гонки. У меня сохранились самые приятные воспоминания о старой трассе, и мне не терпится узнать побольше о новом треке».

В этом году третий этап DTM станет первым серьезным боевым крещением нового обновленного автодрома. Благодаря открытой пит-лейн, удобной системе допуска в паддок, большим видеопанелям, наличию зоны Fan-TV, концертной инфраструктуре, и умеренным ценам на билеты, DTM является наиболее привлекательной для зрителей гоночной серией в Европе: все желающие окунуться в атмосферу DTM, могут сделать это всего за 15 евро, если речь идет о гоночном дне или за 20 евро за весь уикенд. При желании можно приобрести и более дорогие билеты.



Комментарии: Оставить комментарий