Сделать домашней Добавить в избранное

Опрос

Последние комментарии

Нет комментариев
все комментарии »

Панель управления

Логин:
Пароль:

В ближайшее время Рокенфеллер будет очень занят
3 июня 2011, 00:28

В ближайшее время Рокенфеллер будет очень занят


Предстоящие пять недель станут для Майка Рокенфеллера (Mike Rockenfeller) очень насыщенными. В минувшую субботу заводской гонщик Audi, отпраздновавший в Зандвоорте свою первую победу в DTM, начал подготовку к 24-часовой гонке на трассе Нюрбюргринг, стартовав на одном из этапов VLN Endurance Championship Nürburgring. По результатам соревнования он стал победителем в категории GT3, финишировав на третьем общезачетном мест. Для молодого немца этот период времени станет, вероятно, самым загруженным в нынешнем сезоне.

«На этой неделе я поеду в Австрию для участия в очередном этапе DTM, - рассказал довольный Рокенфеллер. Затем я отправлюсь во Францию, где намерен стартовать в гонке на выносливость 24 часа Ле-Мана, а неделей позже я вернусь в Германию, для выступления на автодроме Лаузицринг. В конце этого гоночного марафона меня ожидает гонка 24 часа Нюрбургринга и старт еще на одном этапе DTM на трассе Норисринг. Эти пять недель станут очень насыщенными».

Факт того, что за это время Рокенфеллеру необходимо будет сменить три машины – Audi A4 DTM, Audi R18 и Audi R8 LMS совсем его не смущает. «К счастью, для выступления на всех этих гонках в моем распоряжении будут топовые машины. Это здорово. Сравнивать их не имеет никакого смысла, при этом их объединяет одно: управлять ими одно удовольствие».



Комментарии: Оставить комментарий