Сделать домашней Добавить в избранное

Опрос

Последние комментарии

Нет комментариев
все комментарии »

Панель управления

Логин:
Пароль:

Томчик лучше всех на прогревочной сессии
5 июня 2011, 21:26

Томчик лучше всех на прогревочной сессии


Мартин Томчик (Martin Tomczyk) продолжает радовать своих поклонников идеально гармонирующим с изящной новизной расположенной в австрийском Шпильберге трассы Ред Булл Ринг профессионализмом. Завоевав для себя в субботней квалификации поул-позицию, немец не остановился и стал лучшим также и на воскресных прогревочных заездах. Дистанцию 4,326-километрового круга он проехал за 1мин. и 26,285сек.

Позади Томчика финишировали четверо гонщиков Mercedes-Benz. Лучшим из них стал Маро Энгель (Maro Engel), который за рулем своего AMG Mercedes C-Class был классифицирован на втором месте, уступив времени Томчика 0,007 секунды. Бруно Шпенглер (Bruno Spengler) пришел к финишу на третьем месте, опередив Дэвида Култхарда (David Coulthard) и Ральфа Шумахера (Ralf Schumacher). Эдуардо Мортара (Edoardo Mortara) из Audi финишировал шестым с отставанием в 0,080 секунды. Ренгер ван дер Занде (Renger van der Zande), Джейми Грин (Jamie Green) и Кристиан Виторис (Christian Vietoris) из Mercedes-Benz, а также Оливер Джарвис (Oliver Jarvis) из Audi замкнули десятку лидеров.

Третий этап сезона-2011 DTM будет состоять из 38 кругов. Общая протяженность дистанции составит 164,388 километров. Старт гонки намечен на 14:00. Прямая трансляция с автодрома Ред Булл Ринг начнется в 13:45.



Комментарии: Оставить комментарий