Сделать домашней Добавить в избранное

Опрос

Последние комментарии

Нет комментариев
все комментарии »

Панель управления

Логин:
Пароль:

Организаторы ДТМ показали полный календарь на 2020 год с категориями поддержки
11 ноября 2019, 10:58

Организаторы ДТМ показали полный календарь на 2020 год с категориями поддержки

 

Промоутерскаяя организация DTM ITR представила полный график поддержки для 10-раундового календаря DTM в следующем году. 34-й сезон DTM стартует в Золдере, Бельгия, 24-26 апреля, и поклонники автоспорта могут ожидать традиционного сочетания высококачественных гоночных действий во все дни соревнований.

 

"Наш 10-событийный гоночный календарь полностью упакован, - сказал Фредерик Эльснер, директор ITR Business Unit Event. “Мы собрали привлекательные пакеты для каждого гоночного уик-энда, объединив популярные национальные с установленными европейскими гоночными сериями. В частности, мы увеличили глубину нашего гоночного обеспечения GT На следующий год.

 

“После их чрезвычайно успешного дебютного сезона в 2019 году мы снова приветствуем W Series в нашей программе поддержки. И поклонники исторических гоночных автомобилей тоже не будут забыты – наши загоны вновь будут звучать под звуки классической гоночной техники.

 

“Мы также особенно рады, что нам удалось собрать действительно разнообразный и захватывающий Билл на каждом из наших новых треков в календаре 2020 года – Igora Drive, Anderstorp и Monza.”

 

Больше действий GT, чем когда-либо

 

Совершенно новый DTM Trophy и DMV GT & Touring Car Cup (DMV GTC) значительно укрепляют графики DTM с дополнительными гоночными действиями GT. DTM Trophy-это недавно созданная, продвигаемая ITR гоночная серия для близкого к производству заднеприводного автомобиля GT. Спортивные автомобили GT также используются в DMV GTC, в первую очередь из более мощных категорий, таких как GT3, Porsche Carrera Cup и Lamborghini Huracan Super Trofeo. В 2020 году GT Open Russia и TCR Russia будут представлены на Igora Drive, полностью новом трековом объекте, построенном за пределами Санкт-Петербурга, Россия. Идеальное сочетание

 

Дебют w Series 2019 года, новый одноместный чемпионат для женщин, был огромным успехом – и он возвращается в 2020 году, участвуя в гонках вместе с DTM на шести мероприятиях. Как и в прошлом году, несколько кубков Porsche one-make, Кубок Lotus Cup Europe и чемпионат Belcar Endurance Championship добавляют разнообразие, шум и упакованные сетки к нескольким гоночным выходным.

 

Историческая серия, установленная, чтобы взволновать голодных поклонников ностальгии

 

Поклонники истории автоспорта снова получат свои деньги на нескольких раундах DTM в следующем сезоне. DRM Classics, в которой многие из вчерашних героев возвращаются, чтобы управлять историческими автомобилями своего прошлого, возвращается к законопроекту в Zolder и Norisring.

 

Для классических бензиновых автомобилей спортивные автомобили из золотой эры группы C присоединятся к празднествам на Norisring, трассе, на которой они выступали эффектно в 1980-х годах; и исторические автомобили Формулы-1 присоединятся к брендам Hatch weekend.

 

И поле Touring Car Classics еще раз делает популярное возвращение в паддок. Серия, которая гоняет многие классические автомобили DTM с 1980 - х и 90-х годов, присоединяется к программе поддержки на трех гоночных мероприятиях.

 

Билеты на семь мероприятий 2020 года сразу доступны: Zolder (24-26 апреля), Lausitzring (15-17 мая), Monza (26-28 июня), Brands Hatch (22-23 августа), Assen (4-6 сентября), Nürburgring (11-13 сентября) и Hockenheimring (2-4 октября). Любители автоспорта могут посетить тренировочные сессии DTM всего за 10 евро; билеты на выходные начинаются от 29 евро. Билеты можно заказать в новом билетном магазине по адресу DTM.com (https://2020.dtm.com/en/events).

 

Календарь DTM 2020 с программой поддержки*

 

24/04–26/04, Зольдер (бел):

ДТМ трофея, Кубка Porsche Бенилюкса, Чемпионат мира на выносливость Belcar, классика ДРМ 

 

15/05-17/05, Лаузитцринг (Германия):

ДТМ трофей, ДМВ ОПУ, Tourenwagen классики

 

29/05-31/05, Игора Драйв Санкт-Петербург (Россия):

Серии W, ГТ Открытая Россия, ТКР России

 

12/06–14/06, скандинавская трасса Андерсторп (Швеция):

DTM Trophy, серия W, Tourenwagen Classics

 

26/06–28/06, Автодром Монцы (Италия):

DMV GTC, W Series, Porsche Carrera Cup France, Lotus Cup Europe

 

10/07–12/07, Норисринг (Германия):

DTM Trophy, DMV GTC, W Series, DRM - & Gruppe-C-Classics, + t. b. a.

 

22/08–23/08 трассы Брэндс-Хэтч (Великобритания):

W Series, Lotus Cup Europe, F1 Classics, + t. b. a.

 

04/09–06/09, автодрома Ассена (Нэд):

ДТМ трофей, серии W, Чемпионат мира на выносливость Belcar, Tourenwagen классики

 

11/09-13/09, Нюрбургринг (Германия):

ДТМ трофей, ДМВ ОПУ, Кубка Porsche Бенилюкса, Лотус Кубок Европы

 

02/10-04/10, Хокенхаймринг Баден-Вюртемберг (Германия):

DTM Trophy, DMV GTC, Porsche Carrera Cup Benelux, + t. b. a.

 

 

 

* При условии одобрения FIA.



Комментарии: Оставить комментарий