Сделать домашней Добавить в избранное

Опрос

Последние комментарии

Нет комментариев
все комментарии »

Панель управления

Логин:
Пароль:

Чемпион ДТМ Рене Раст принял участие в закрытом показе нового фильма "Ле-Ман 1966"
13 ноября 2019, 12:55

Чемпион ДТМ Рене Раст принял участие в закрытом показе нового фильма "Ле-Ман 1966"

 

Всего несколько лет назад казалось невозможным, что какие-либо новые фильмы присоединятся к небольшому Пантеону "великих фильмов о гонках", представленными такими, как Гран-При (1966) и эпопея Стива Маккуина "висцеральный Ле-Ман" (1971). И, нет, мы не считаем Дни грома (1990) в этом списке…

Но появление хорошо принятого документального фильма Сенны в 2010 году и драматизация Роном Говардом битвы за титул Джеймса Ханта и Ники Лауды в 1976 году (Rush, 2013) помогли возродить жанр.

Прибытие в кинотеатры на этой неделе-это изображение режиссера Джеймса мангольда эпической битвы между соперничающими автомобильными маркизами Ferrari и Ford в фильме Le Mans ’66.

Тем не менее, несколько счастливчиков получили ранний доступ к фильму – на серии блестящих премьер, организованных некоторыми из звездных гонщиков DTM, все любезно предоставлено промоутером ITR и продюсерами 20th Century Fox.

Недавно коронованный чемпион Рене Раст присоединился к толпе для специального просмотра фильма в кинотеатре Cinestar в центре Дортмунда.

Раст был, как всегда, расслаблен и доступен, с удовольствием раздавал автографы и позировал для селфи, даже лично приветствовал обладателей билетов в зрительном зале.

Все три марки DTM – Aston Martin, Audi и BMW –пользовались успехом на классическом французском enduro. И сам раст проехал в гонке три раза, заработав подиум в категории LMP2 еще в 2016 году. Чемпион прыгнул на сцену перед шоу, чтобы дать поклонникам низкую оценку события: "спускаясь по Mulsanne прямо на скорости более 300 км / ч, невероятно", - объяснил он. "И сделать это еще в 1960-е годы, когда снимался фильм, без шикан было бы еще быстрее. Фильм действительно захватывает эмоции гонок где-то так требовательно, как Ле-Ман.”

Болельщики радовались возможности посмотреть фильм вместе с чемпионом DTM: количество заявок на билеты в кино значительно превышало количество свободных мест.

Некоторые из них специально для этого случая проделали большие расстояния: Юрген Вельтигам и его напарница Кэтлин Ланге с гордостью носили футболки "Рене Раст чемпион", выпущенные ограниченным тиражом, и приехали из Баден-Вюртемберга. "Моя девушка выиграла билеты, и я был счастлив присоединиться к ней”, - сказал Велтигам. “Мы были в Хоккенхайме, и мы следили за DTM весь сезон, поэтому возможность посмотреть фильм вместе с Рене была отличной!”

Пара была вознаграждена за свои усилия: они не только наслаждались фильмом, они также выиграли два билета сетки на гонку DTM в следующем сезоне в конкурсе, проведенном в кинотеатре.

“Я узнала о возможности посмотреть фильм на странице Рене Раста в Instagram", - объяснила Биргит рех из Дортмунда. “Я подал заявку на билеты и был очень рад, когда узнал, что мы можем присоединиться! Мы с мужем большие поклонники Рене, мы также были на его чемпионской вечеринке в его родном городе Минден. Смотреть фильм сейчас вместе с ним было фантастически-мы действительно наслаждались фильмом и уже планируем посетить несколько гонок DTM в следующем году!”

В то же время в пятницу вечером, водитель Астон Мартин Даниэль Хункаделла приняли участие во втором из трех эксклюзивных превью в Мюнхене. Третий предварительный просмотр состоится во вторник вечером в Штутгарте, с участием звезды BMW Бруно Шпенглера.

Водитель Астон Мартин Даниэль Хункаделла присоединился упакованные толпы в Мюнхене на специальном просмотре фильма



Комментарии: Оставить комментарий