Сделать домашней Добавить в избранное

Опрос

Последние комментарии

Нет комментариев
все комментарии »

Панель управления

Логин:
Пароль:

DTM опробует новый формат прямых трансляций на этапе Super GT
15 ноября 2019, 19:02

DTM опробует новый формат прямых трансляций на этапе Super GT

DTM будет использовать совместную гонку SUPER GT на следующей неделе для запуска своей новой цифровой платформы OTT live-streaming.

 

Контент с обеих гонок SUPER GT x DTM на трассе Fuji Speedway (23 и 24 ноября) будет доступен бесплатно, через DTM.com. глобальный поток будет доступен в прямом эфире, а также по требованию, и будет включать в себя освещение отборочной сессии каждого дня, все с английским комментарием.

 

В немецкоязычных странах вещатель СБ.1-ТВ партнер DTM-будет транслировать обе гонки в прямом эфире, с шоу, начинающимися в 0625 CET в оба дня. Кроме того, гонка мечты будет показана в прямом эфире на телевидении в Японии, России, Северной Америке, Малайзии, Индонезии и Нидерландах. Платформа OTT Motorsport.TV также будет транслироваться прямая трансляция обеих гонок, которая начнется в 14.30 по местному времени (0630 CET).

 

Dream Race weekend также знаменует собой начало публичной бета-фазы для новой потоковой платформы DTM OTT. Пользователи должны зарегистрироваться на сайте DTM.com впереди события, но может наслаждаться бесплатным контентом DTM в течение этого начального пробного периода.

 

Канал DTM OTT также включает в себя дополнительные четыре живых вида на борту, которые индивидуально настраиваются, чтобы их можно было смотреть либо в полноэкранном режиме, либо в рамках многоэкранной настройки. Квалификационный и гоночный английский комментарий будет исходить от давнего комментатора DTM Дэйва Ричардсона, с Вереной Райдт, которая возглавляет международный канал DTM, принимающий шоу.

 

“С нашей новой платформой OTT мы начали расширять наше цифровое обеспечение для поклонников DTM по всему миру", - сказал Ахим Кострон, управляющий директор DTM organisation ITR. “Как только мы установим бета-фазу для гонки мечты на следующий уик-энд, мы начнем развертывать новые функции и постепенно расширять сервис в ближайшие месяцы."В будущем дополнительные опции будут доступны исключительно для зарегистрированных пользователей. В дополнение к экранам Live-timing, а также предварительным и последующим отчетам о гонках, в сезоне 2020 года будет доступно множество живых и настраиваемых опций по запросу.

 

Ноябрьская гонка мечты-первое мероприятие такого типа, которое пройдет между DTM и SUPER GT. Кульминацией долгосрочной программы, в которой участвуют зонтичные организации ITR и GTA, в двух гонках уик-энда будет семь автомобилей DTM – четыре от Audi, три от BMW – конкурирующих с 15 автомобилями SUPER GT от Honda, Lexus и Nissan.



Комментарии: Оставить комментарий