Сделать домашней Добавить в избранное

Опрос

Последние комментарии

Нет комментариев
все комментарии »

Панель управления

Логин:
Пароль:

Новые лица DTM: Ренгере ван дер Занде
25 августа 2011, 10:37

 

Новые лица DTM: Ренгере ван дер Занде



 

В своем летнем спецвыпуске DTM.com расскажет о первых шести выступлениях пяти новых участников DTM: Рахель Фрей, Эдоардо Мортаре, Филипе Албукерке, Кристиане Фиторисе и Ренгере ван дер Занде.

После трехлетнего перерыва Нидерланды – чью честь сейчас защищает Ренге рван дер Занде – наконец вернулись в DTM. До 25-летнего пилота страну представлял Кристиан Альберс, чье последнее выступление состоялось в 2008 году. Для ван дер Занде это первый сезон, и проходит его он за рулем AMG Mercedes C-класса за команду Persson.

На сегодняшний день ван дер Занде показал лучшие результаты в Шпилберге, придя к финишу десятым, в то время как его наивысшей позицией в квалификации была девятой. Типичный для него сезон: с самого начала попадает в гущу событий и создает несколько мелких аварий. В Лаузицринге и Нюрбургринге это стоило ему позиции. На данный момент, по сравнению с Кристианом Виеторисом – его сотоварищем по команде, участвующим в соревнованиях на таком же автомобиле – ван дер Занде показал худший результат.

Заключение: за две гонки ван дер Занде смог заработать несколько очков.  В обеих он уверенно показал себя и в квалификации, и на трассе, но пока еще не смог достаточно выделиться. Но все же, впереди у него сезон 2011, где он примет участие в четырех гонках, так что у него есть шанс улучшить свои позиции.



Комментарии: Оставить комментарий