Сделать домашней Добавить в избранное

Опрос

Последние комментарии

Нет комментариев
все комментарии »

Панель управления

Логин:
Пароль:

Популярная и доступная ВАЗ Largus
21 июня 2015, 20:54

Популярная и доступная ВАЗ Largus

Сколько бы ни ругали автомобили Волжского автозавода за технический уровень, примитивный дизайн, простоту интерьеров – все равно приглядывающихся автолюбителей к этим машинам остается достаточно, и как результат на отечественных дорогах колесит и по сей день немало ВАЗов да современных моделей предприятия LADA.

Украинским покупателям вся продуктивная линейка ВАЗ широко доступна тут http://avtobazar.ua/.

Совершенно новую страницу в истории завода, да и всей советской автоиндустрии открыло семейство, именуемое поначалу на внутреннем рынке Спутник, экспортные экземпляры назывались Samara. Во-первых, это были уже самостоятельные разработки, а не приемники Fiat 124, во вторых в авто применены новые конструкционные и технические решения. Конструкция Samara получила переднюю подвеску аналог MacPherson и поперечное расположение силовой установки, вдобавок стоит отметить систему самодиагностики и оцинковку кузова.  

Эта серия, которая впоследствии осталась под одним именем Samara пользовалась наибольшей популярностью в советское время. Первенцем была модель ВАЗ-2108, дебютировавшая в 1984-ом, затем семейка пополнилась «девяткой».

Второе поколение стартовало уже в 2005 году с модели ВАЗ-2113. Эта модификация должна была заменить устаревшую «восьмерку» и восполнить пробел в нише бюджетных малолитражных представительниц после снятия классики с производства. Трехдверный хэтчбек ВАЗ-2113 получил обновленный интерьер. Изменилась приборная панель, потолок, оформление дверей. Кузов оставили прежним, дополнили лишь навесными панелями. К двигателю от 2108 на LADA-2113 ставится еще восьмиклапанник с продольным расположением и рабочим объемом 1,6л. Люксовая комплектация в своем оснащении порадует владельца наличием противотуманок, бортового компьютера, атермальными стеклами и подголовниками для задних пассажиров.

Выгодно купить или удачно продать ВАЗ-2113 и ВАЗ Largus  вы можете на сайте АвтоБазар http://avtobazar.ua/vaz+2113/avto/.

Расширяя гамму своих модификаций, АвтоВАЗ представляет в 2011-ом еще один бюджетник - ВАЗ Largus. Совместное детище с концерном Renault-Nissan - ВАЗ Largus получил основополагающую платформу ВО (как у популярного Рено Логан). Компактвэн выпускается в пяти- или семиместной компоновке, доступны три варианта  комплектаций: Standart, Lux и Norma. Двигатели ВАЗ Largus  унаследовал тоже от Renault, максимальная мощность 1,6л агрегата в 102 л.с., а выжимаемый порог по скорости равен порядка 170 км/ч. По этим показателям ВАЗ Largus занял прочные позиции на отечественных рынках. Казалось бы его немалая стоимость в итоге гораздо лучше предложений ближайших конкурентов, тем более за базу. Максимум актуальных предложений по ВАЗ Largus  вы найдете здесь http://avtobazar.ua/vaz+largus/avto/.

 



Комментарии: Оставить комментарий