Сделать домашней Добавить в избранное

Опрос

Последние комментарии

Нет комментариев
все комментарии »

Панель управления

Логин:
Пароль:

Качественная мотоэкипировка от Dainese
12 февраля 2017, 17:10

Качественная мотоэкипировка от Dainese

 

Каждый нормальный мужчина любит активный отдых – покататься на лыжах или велосипеде, сходить в горы, а некоторые экстремали и вовсе катаются «с ветерком» на кроссовом мотоцикле. Чтобы подобные развлечения не превратились в настоящий кошмар необходимо заранее позаботиться о  соответствующей экипировке, которая защитит организм в случае нештатной ситуации.

Компания «Dainese» рада прийти на помощь любителям активного отдыха. Она была основана итальянцами в 1972 году и уже многие десятилетия является лидером в области разработки удобной и надежно экипировки для любителей активного отдыха. Изначально компания «Dainese» специализировалась на создании экипировки и аксессуаров для мотогонщиков. Признанные лидеры мотоспорта сразу оценили качество производимой итальянцами продукции. Среди клиентов компании можно выделить такие легендарные личности, как: 15-ти кратный чемпион мира по мотоспорту Джакомо Агостини, 3-х кратный чемпион мира по мотоспорту в высшем классе 500 кубических сантиметров Кенни Робертс и другие.

За время своего существованиями инженерами «Dainese» было разработано множество инновационных средств защиты, которые и по сей день используют мотогонщики по всему миру. Из нововведений можно выделить: защитный валик «дикобраз», протектор спины и наколенник «saponetta», защитная накладка с аэродинамическими свойствами, регулируемые коленные слайдеры и другие.

В середине 1990-х годов в компании наступает новая эра развития – создание экипировки для других видов спорта: от велогонок до лыжного спорта.

В своей работе компания «Dainese» уделяет большое внимание научным исследованиям в области безопасности. В 2002 году итальянцами был запущен проект исследования безопасности, который подразумевал под собой детальное изучение работы пилота и мотоцикла во время соревнования с помощью компьютерного моделирования и продувки в специальной аэродинамической трубе.

Сегодня «Dainese» представляет собой большую высокотехнологичную компанию с разветвленной сетью партнеров по всему миру. Стоит отметить, что итальянцы производят экипировку не только для профессионалов, но и для обычных граждан. Также у «Dainese» имеется особая линейка товаров для детей.

Ознакомиться с каталогом продукции и приобрести товары можно на сайте компании www.d-store.ru

Телефон для справок: +7 (925) 05-000-16



Комментарии: Оставить комментарий