Сделать домашней Добавить в избранное

Опрос

Последние комментарии

Нет комментариев
все комментарии »

Панель управления

Логин:
Пароль:

Лучший бюджетный автомобиль 2019 года: что выбрать?
31 декабря 2019, 15:07

 

Лучший бюджетный автомобиль 2019 года: что выбрать?

 

По данным автомобильного журнала «Авторевю» в уходящем 2019 году лидирующее место на автомобильном рынке России по-прежнему удерживает отечественный «АвтоВАЗ». Да, конечно, надо признать, что за последние годы отечественной начинке в вазовской машине все меньше и меньше, но, может быть, это к лучшему? Руководство тольяттинского автозавода наконец-то перестало искать свой особый путь и прыгнуло в реку общемировых трендов, создав по-настоящему качественный, надежный и народный автомобиль — Лада Гранта.

Лада Гранта

Лучший бюджетный автомобиль 2019 года: что выбрать?

 

Надо признать, что вазовская Гранта уже становится классикой. Из года в год машина занимает топ по продажам в стране. В этом году этот автомобиль даже сделал значительный рывок почти на 40%! Если в прошлом году продажи не дотягивали до 100 000 штук, то в 2019 году продажи новенького Лады Гранты перевалили далеко за 100 000. Во многом такой результат благодаря низкой цене на этот автомобиль. Купить Лада Гранта в кредит можно всего за 284 900 рублей по кредитной ставке 3,9% годовых. Автомобиль получился настолько качественный, что его выбирают не только от безысходности. Все-таки у потребителя есть возможность приобрести, хотя бы, Лада Весту, которая стоит не сильно дороже, но позиционируется как более комфортный и качественный автомобиль. В этом году Лада Веста примерно на 20% отстает по продажам от своего собрата.

Киа Рио

Лучший бюджетный автомобиль 2019 года: что выбрать?

 

Кто из иностранцев может потеснить отечественного производителя в сегменте бюджетных автомобилей? По большому счету никто. Если только рубль резко покрепчает и вернется в диапазон 30-40 рублей за доллар. На данный момент самым популярной иностранной машиной в России является Kia Rio, чьи продажи примерно на 30% ниже, чем у Лады Гранты. Впрочем, сравнивать эти два автомобиля некорректно. При всем уважении к Гранте, Kia Rio предлагает совершенно иной комфорт классом выше. При нынешнем курсе доллара купить Киа Рио в кредит можно за 549 000 рублей. Если доллар упадет до 30-40 рублей, то цена на корейский автомобиль может практически сравнять с отечественными автомобилями и дать решительный бой нашему национальному достоянию. Впрочем, надеяться на столь резкий скачок курса рубля не стоит. Тем более что вряд ли производители и дилеры не преминут воспользоваться шансом задрать цены повыше, чтобы сохранить баланс между супер бюджетными автомобилями АвтоВАЗа и иностранными машинами. Да и правительство вполне может вмешаться в ситуацию и ввести дополнительные пошли на «железных иностранцев».

Лучший бюджетный автомобиль 2019 года: что выбрать?

 

В целом можно сказать, что особого смысла ждать более лучших времен для покупки машины не стоит. Все-таки после новогодних праздников у большинства дилеров пропадут скидки и акции, произойдет обновление модельного ряда, а соответственно и повысится цена на новые автомобили. Так что если вы хотите купить автомобиль в кредит в Липецке, то лучше не медлить и отправляться за своим новогодним подарком в компанию «Парус Авто», которая является официальным дилером наиболее популярных автомобильных брендов. Тем более что «Парус Авто» участвует в программе господдержки, поэтому каждый желающий может получить скидку 10% при соблюдении одного из следующих требований:

- автомобиль приобретается впервые

- семья признана многодетной

- покупатель попадает пот требования программы «льготный автокредит»
более подробную информацию о скидках и акциях можно узнать на сайте https://parusavto.ru/ или по телефону: 8 (4742) 56-30-84.



Комментарии: Оставить комментарий