Сделать домашней Добавить в избранное

Опрос

Последние комментарии

Нет комментариев
все комментарии »

Панель управления

Логин:
Пароль:

Мнения гонщиков Audi перед гонкой на Лаузицринге.
18 июня 2011, 18:11

Мнения гонщиков Audi перед гонкой на Лаузицринге.

 

 

Фелипе Альбукерке (Filipe Albuquerque) (26/P), TV Movie Audi A4 DTM №18 (Audi Sport Team Rosberg): «У нас были тесты на трассе Лаузицринг, и сейчас я могу сказать, что знаю ее. Может быть благодаря этому я смогу свой вытянуть счастливый билет. Я очень хочу посмотреть, каким будет результат.  У меня есть опыт участия в других гонках и это должно мне помочь».


Маттиас Экстрём (Mattias Ekström) (32/S), Red Bull Audi A4 DTM №8 (Audi Sport Team Abt Sportsline): «Я готов к выступлению на Лаузицринге. Там мне представится еще один шанс проявить себя. Благодаря покрышкам Hankook на этой трассе у нас имеется отличная стартовая база. Я не сомневаюсь в том, что мотивация у всех будет как никогда высока. Нам будет интересно снова оказаться на эту трассу».


Раэль Фрей (Rahel Frey) (25/CH), Glamour Audi A4 DTM №15 (Audi Sport Team Phoenix): «Понятное дело, все хотят знать, чего мы можем ожидать от трассы, которую я уже знаю. Мне самой это интересно. Знание особенностей трассы будет для нас преимуществом. Но, честно говоря, она не входит в число моих любимых. Тем не менее, мы продолжим работать в выбранном ранее направлении».


Оливер Джарвис (Oliver Jarvis) (27/GB), Audi Sport A4 DTM №5 (Audi Sport Team Abt): «Я очень хочу поскорее снова сесть за руль моей Audi A4 DTM и стартовать на Лаузицринге. Мы добились хорошего результата в Шпильберге на трассе Ред Булл Ринг. Буду надеяться, что удача не покинет нас. Еще один подиум вполне возможен, а кроме того, разве мы не сможем побороться за победу? У нас сейчас что-то стало получаться, и я начал набирать очки. Сегодня я хочу только одного – испытать свои силы в предстоящий уикенд».


Мигель Молина (Miguel Molina) (22/E), Red Bull Audi A4 DTM №22 (Audi Sport Team Abt Junior): «На Лаузицринге у нас были двухдневные тесты перед началом сезона. В прошлом этот гоночный трек не всегда благоволил нам. Нам нужно очень тщательно подготовиться к гонке, чтобы не ударить в грязь лицом. И результат, конечно же, должен быть соответствующим».

Эдуардо Мортара и Фелипе Альбукерке

 

Эдуардо Мортара (Edoardo Mortara) (24/I/F), Playboy Audi A4 DTM #19 (Audi Sport Team Rosberg): «У нас были хорошие тесты в Лаузице, и мы намерены снова полностью выложиться там. Я уверен, что вместе с Team Rosberg мы сможем добиться хороших результатов для Audi в Лаузице. Я чувствую поддержку со стороны сотрудников команды, со стороны Audi, поэтому очень расстроился после третьей гонки, когда меня развернуло, и я потерял последние шансы на очки. Они делают все для меня, и благодаря этому хорошие результаты возможны».


Тимо Шайдер (Timo Scheider) (32/D), AUTO TEST Audi A4 DTM №4 (Audi Sport Team Abt): «Благодаря нашему новому партнеру, компании Hankook, на Лаузицринге все карты в колоде будут хорошенько перетасованы. Раньше сильные позиции там были у Mercedes. Однако я очень надеюсь, что в этом году мы будем выглядеть в гонке сильнее. А после этого посмотрим, как нам действовать дальше».


Мартин Томчик (Martin Tomczyk) (29/D), Schaeffler Audi A4 DTM №14 (Audi Sport Team Phoenix): «После нашей победы в Шпильберге, следующей гонки я жду с особенным нетерпением. Лаузицринг хороший трек, хотя и не самый любимый в нынешнем сезоне. Мы тренировались на нем, и понимаем насколько трудно нам будет укротить его. Интересно посмотреть, что нас будет ждать на трассе».


Вольфганг Ульрих (Wolfgang Ullrich) (глава Audi-Motorsport): «Этап в Лаузице не всегда был для нас удачным в прошлом. Именно поэтому в этом году мы ставим перед собой целью выступить лучше. В ходе тестов на Лаузицринге перед налом сезона, мы нашли полное взаимопонимание с нашими партнерами из Hankook. Я надеюсь, что мы сможем конвертировать затраченные усилия в достойные результаты на финише автодрома Лаузицринг».



Комментарии: Оставить комментарий