Сделать домашней Добавить в избранное

Опрос

Последние комментарии

Нет комментариев
все комментарии »

Панель управления

Логин:
Пароль:

Тимо Шайдер стал лучшим на прогревочной сессии
19 июня 2011, 17:33

Тимо Шайдер стал лучшим на прогревочной сессии


Выступающий за Audi Тимо Шайдер (Timo Scheider) отлично начал этот гоночный день: на своей Audi A4 DTM в ходе прогревочной сессии утром в воскресенье он установил лучшее время на круге – 1мин. и 20,302сек. Второе место занял британец Гэри Паффет (Gary Paffett) на AMG Mercedes C-Class, уступив Шайдеру лишь 0,051 секунды. Оливер Джарвис (Oliver Jarvis) завершил прогревочные заезды на третьем месте, отстав от времени Паффета 0,001 секунды.

Кристиан Виторис (Christian Vietoris) из Mercedes-Benz в очередной раз продемонстрировал свой потенциал: завоевал десятое место в квалификации, сегодня он стал уже четвертым. Фелипе Альбукерке (Filipe Albuquerque) из Audi стал седьмым, лишь немного уступив гонщикам Mercedes-Benz Маро Энгелю (Maro Engel) Джейми Грину (Jamie Green). Мартин Томчик (Martin Tomczyk) из Audi и Дэвид Култхард (David Coulthard) и Сюзи Стоддарт (Susie Stoddart) из Mercedes-Benz замкнули десятку лидеров прогревочной сессии, заняв, соответственно, восьмое, девятое и десятое места.

Бруно Шпенглер (Bruno Spengler) из Mercedes-Benz, который стартует в четвертой гонке сезона DTM с поула, уступил времени Шайдера 0,351 секунды, оказавшись таким образом на 14-м месте. Маттиас Экстрём (Mattias Ekström), занявший в субботней квалификации третье место, был сегодня классифицирован на 13-й позиции. Его отставание от времени Шайдера составило 0,574 секунды.

Четвертый этап DTM на трассе Лаузицринг стартует в 14:00 по местному времени и будет состоять из 52 кругов (180,856км.). Телекомпания ARD будет вести прямую трансляцию гонки.



Комментарии: Оставить комментарий