Сделать домашней Добавить в избранное

Опрос

Последние комментарии

Нет комментариев
все комментарии »

Панель управления

Логин:
Пароль:

C 2011 года трансляции с этапов DTM будут в высоком разрешении
17 февраля 2011, 20:46

C 2011 года трансляции с этапов DTM будут в высоком разрешении


Начиная с 2011 года все трансляции с этапов самой популярной международной серии кузовных автогонок DTM будут осуществляться в высоком разрешении, в формате HDTV 1080i50. Это служит доказательством тому, что DTM продолжает проявлять заботу о своих партнерах и зрителях, используя для этого новейшие телевизионные технологии, которые обеспечивают показ яркой и высококонтрастной картинки.

Давний и надежный партнер DTM, компания WIGE Media AG по-прежнему будет отвечать за телетрансляции с этапов серии. В межсезонье специалисты WIGE Media AG занимались подготовкой технической базы для выполнения HD-трансляций: для освещения всех этапов сезона-2011, включая церемонию его открытия, которая будет проведена 10 апреля в Висбадене, будет использоваться специальный HD-OB грузовик. Все телекамеры на трассе и бортовые камеры, а также все вспомогательное видео и беспроводное оборудование будет отвечать самым современным стандартам.

Разумеется, и немецкий телевизионный партнер DTM, телекомпания ARD будет осуществлять свои субботние и воскресные трансляции в новом формате. Распространение картинки с этапов DTM в международном масштабе также будет осуществляться в формате HD. В 2010 году общее время телетрансляций в 213 странах мира составило 5881 часов.



Комментарии: Оставить комментарий