Сделать домашней Добавить в избранное

Опрос

Последние комментарии

Нет комментариев
все комментарии »

Панель управления

Логин:
Пароль:

Представители открытия чемпионата DTM 2011 года
3 апреля 2011, 18:52

 

Представители открытия чемпионата DTM 2011 года



 

Мероприятие в городе Гессе - Висбадене 10-ого апреля, проведут два эксперта DTM: представительница SAT.1 Верена Врид (Verena Wriedt) и спортивный  комментатор ARD Клаус Луфен (Claus Lufen) с 13:00 до 18:00 организуют интересную и многогранную программу с ди-джеем и Даниэлем Фишером (Daniel Fischer), представителем HIT RADIO FFH.

Клаус Луфен 

В 2008 году Верена Врид взяла на себя презентацию международного чемпионата DTM и с тех пор передает репортажи на английском языке из мест событий для 213 стран и регионов. Поклонники DTM хорошо знают ее, благодаря DTM.tv. Более того, жительница Висбадена работает как представитель и эксперт журнала SAT.1 «STARS & stories».

Благодаря многолетнему опыту в работе представителя DTM для программ немецкой ТВ программы ARD, Клаус Луфен отлично знаком с наиболее популярными гоночными сериями. Кроме работы над ARD DTM, журналист и репортер главным образом, работает в ARD, освещая другие важные спортивные мероприятия. В 11:00 он организует официальную пресс-конференцию DTM этого года в «Kurhaus Wiesbaden».

 

 

 

 

 

Даниэл Фишер

С понедельника по пятницу Даниэль Фишер (Daniel Fischer) будит своих слушателей утренним шоу «Guten Morgen, Hessen». Симпатичный ведущий с 2002 года работал комментатором лидера рынка HIT RADIO FFH. Кроме того, болельщик клуба Eintracht Frankfurt немецкой футбольной лиги работает также ведущим ТВ программы: с 2005 по 2010 год он успешно вел  детское шоу «1,2 oder 3» для немецкой телестанции ZDF.

В этом году официальные веб-сайты DTM, www.dtm.com и www.dtm.tv, предложат энтузиастам мотоспорта уникальную возможность наблюдать начало DTM у себя дома – в интернете. Здесь можно посмотреть как пресс-конференцию, так и все мероприятия. Кроме того, радиостанция «Hessischer Rundfunk» будет транслировать специальную программу, посвященную DTM, транслируемую в прямом эфире из Висбадена с 14:15 часов. Поэтому каждый энтузиаст сможет совершенно бесплатно следить за началом чемпионата DTM 2011. Дополнительную информацию можно найти на страницах www.dtm.com и www.wiesbaden.de. Также информацию о начале DTM этого года можно услышать в эфире радиостанции FFH и на сайте радиостанции - www.ffh.de.



Комментарии: Оставить комментарий